Мама девочки (18 лет)
Караганда
Красота! А что это сверху за напыление белое? И на горлышке?
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Сургут
Это не напыление. Это акриловая матовая краска наносится губкой, чпокаю. Сверху клей такой, который из горячего пистолета выдавливают. Я незнаю как называется.
0
22.12.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Караганда
спасибо! я поняла, что не напыление, просто не знала как выразиться, чтобы понятно было о чем спрашиваю :)))))
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Липецк
Ну девочки, ну вы меня прям РАДУЕТЕ!!!
Олечка, молодец!!! (прям прикопаться даже не к чему
)
0
23.12.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Сургут
Спасибо! Но до тебя еще очень далеко...
0
23.12.2009
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
Оль, супер!
а где колокольчики брала? я за ними по городу гоняюсь)
0
22.12.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Сургут
Колокольчики от старого новогоднего украшения отрезала.
0
22.12.2009
Ответить


