Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Сургут

Бутылочки на новый год.

Мама девочки (18 лет) Караганда

Красота! А что это сверху за напыление белое? И на горлышке?

0
22.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут

Это не напыление. Это акриловая матовая краска наносится губкой, чпокаю. Сверху клей такой, который из горячего пистолета выдавливают. Я незнаю как называется.

0
22.12.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

спасибо! я поняла, что не напыление, просто не знала как выразиться, чтобы понятно было о чем спрашиваю :)))))

0
22.12.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Ну девочки, ну вы меня прям РАДУЕТЕ!!!

Олечка, молодец!!! (прям прикопаться даже не к чемуimage)

0
23.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут

Спасибо! Но до тебя еще очень далеко...image

0
23.12.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Оль, супер!
а где колокольчики брала? я за ними по городу гоняюсь)

0
22.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут

Колокольчики от старого новогоднего украшения отрезала.

0
22.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

image

0
22.12.2009
Новосибирск

Какие красивые, особенно первая!!!!!

0
29.12.2009
Ещё одна мои скромные бутылочки

Похожие записи