кто-нибудь кроме нас пьет из бутылки до сих пор?
ехуууу!мы не одни))))))))
кто-нибудь кроме нас пьет из бутылки до сих пор?
ехуууу!мы не одни))))))))
Мы!!! Мы пьем!! Особенно на ночь и ночью - это святое)
Засыпаем с бутылкой на дневной и ночной сон,а в течение дня пьёт из поильника.Летом в сад планируем,надо будет отучать.
Мы когда в стульчике сидим, пьем из чашки, а когда ходим по дому, пьем из бутылки, на ночь кефир тоже из бутылки. Иногда сама просит вместо чашки бутылку.
Мы пьем))) но не будет ее сын и не расстроится))) а племяхе у меня в три года на ночь кефир дует из бутылки)) я лично плохого не вижу))
Мы пьем из бутылки и пока отказываться от нее не планируем))))
да моя пьет из бытылочки. из стакана тоже пьет и из трубочки
мы пъём и не паримся. мне так удобно,иногда даю чуть из чашки.
мы пьём! днем стараюсь не давать, а вот ночью..... попробуй не дай))))) орет!
ночью мы пьем ТОЛЬКО из бутылочки, а вот днем из бутылочки ПРИНЦИПИАЛЬНО не пьем)))
да ночью из чашки сложно напоить
На ночь молоко из бутылки пьёт.
у меня племяш в 2,5 года пьет из бутылки
думаю, таких не мало. мы бросили в 1,10