Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

КАШЕЛЬ!

Мама двоих (14 лет, 29 лет) Нижнекамск

Я читала отзывы об Амбробене,и купила его на будущее от кашля.

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

понятно.спасибо !

0
14.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

Ир , попробуйте Стодаль, он от любого кашля подходит. Мы вот тут болели, кашель был лютый просто, он спать не мог захлебывалося аж, Светлана Васильевна нам прописала биопарокс, 5 дней и все прошло без следа вообще!!! 

А мукалтин вообще не всем подходит, от него кашель усиливается и выходит мокрота

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вот у нас усилился кашель, мокрота отходит...она еще пить все это отказывается!спасибо!!!!

0
14.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

Я бы не давала ребенку мукалтин!!!! лучше Стодаль 

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а он что,вредный?

0
14.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

вызывает сильные сокращения бронхов и кашель, мокроту можно вывести более щадяще

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а про флюдитек что-нибудь слышали?

0
14.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

неа

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а биопарокс вещь хоть и хорошая,но уж очень сильная...

0
14.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

Его даже беременным можно, и он не всасывается в кровь, а с обычным сильным кашлем могут назначить обычные антибиотики, они то хуже. Еще можете попробовать тантум Верде 

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

все зависит от кашля... если он вязкий с мокротой, то это хорошо - значит отхаркивается. Если усилился сухой кашель - это нехорошо. Такого быть не должно. Мукалтин отхаркивающее средство. Он не способствует уменьшению кашля, а изменению его качества, если так можно выразиться.

0
14.02.2013

никакой препарат сразу не помогает к сожалению, у кашля как и у любой болезни несколько стадий( сухой, влажный и отхаркивающий) поэтому для каждой стадии кашля свои препараты, нам помогают ингаляции амбробене. Выздоравливайте!

0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
У ребенка в комнате стоит увлажнитель воздуха?
0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да.

0
14.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
тогда сам пройдет
0
14.02.2013
небулайзер!!!! бутылочка

Похожие записи