стояла у меня старя банка для соли и подставка для ножей. И вот что получилось.

стояла у меня старя банка для соли и подставка для ножей. И вот что получилось.

Ну ВАЩЕееееееееееееееееееееееееееее!!! 
Прям глаз радуется!!!
Вот молодец какая!!!
СУПЕР РАБОТА! Все ровненько, фрагменты салфетки отлично расположены!
Есть конечно, что покритиковать: попробовала кракле ( на подставке для ножей). Поэтому цвет отличается, их почти невидно. Надо контраст больше делать.
Спасибо большое за помощь!
Да, трещинок и не видно!
Надо контрастные цвета использовать!
Ни за что бы не поверила, что это из салфеток!
спасибо!!! ещё не волшебники , но учимся !!!
Очень красиво. Все там где надо. Как быдто так и было.