Войти

Набор для кухни

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Ну ВАЩЕееееееееееееееееееееееееееее!!! image

Прям глаз радуется!!!

Вот молодец какая!!!

СУПЕР РАБОТА! Все ровненько, фрагменты салфетки отлично расположены!

0
24.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Есть конечно, что покритиковать: попробовала кракле ( на подставке для ножей). Поэтому цвет отличается, их почти невидно. Надо контраст больше делать.

Спасибо большое за помощь!image

0
24.12.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Да, трещинок и не видно!

Надо контрастные цвета использовать!

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Ни за что бы не поверила, что это из салфеток!

0
16.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо!!! ещё не волшебники , но учимся !!!

0
16.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Очень красиво. Все там где надо. Как быдто так и было.

0
24.12.2009
Не судите строго................

Похожие записи