Девочки это мои первые работы...
Конечно все в складочку!! Но блин так интересно все это творить!!! Малыш конечно не дает в полную силу приступить к творчеству...)))
с одой стороны...
и с другой ...
Шкатулка, ведерко для расчесок и бутылка для домашней наливки... Не судите строго.....)))


