Войти

ещё рукоделки

ОБЕ РАБОТЫ image

А почему ДМ в лесу не нравится???

0
24.12.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

не нравится как нарисовала, бледный был, я его красила, ночью, а утром кривой какой то показался и снег тоже, только ёлочки на заднем плане нравятся :))) муж говорит, что придераюсь...

0
24.12.2009

Муж прав!!!

А неровности можно скрыть - присыпь поверх блесточками! image

0
24.12.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

мне не неровность не нравятся, а как рисунок сам вышел, криворукий какой то, но эту бутылку у меня уже забрали! :)))

0
25.12.2009

ПРИКОЛЬНО!!!

0
24.12.2009
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Супер!

0
24.12.2009

Класс, обе.

0
24.12.2009
Вуаля... вот, сегодня и я вступила в сообщество

Похожие записи