ёлочка зимняя:

Дед Мороз в лесу (мне не очень нравится, но все же выставлю):

ёлочка зимняя:

Дед Мороз в лесу (мне не очень нравится, но все же выставлю):

не нравится как нарисовала, бледный был, я его красила, ночью, а утром кривой какой то показался и снег тоже, только ёлочки на заднем плане нравятся :))) муж говорит, что придераюсь...
Муж прав!!!
А неровности можно скрыть - присыпь поверх блесточками! 
мне не неровность не нравятся, а как рисунок сам вышел, криворукий какой то, но эту бутылку у меня уже забрали! :)))