Если я покрыла лаком, а он пупырышками мелкими стал, не очень много, но заметно((( Наверно слишком жирно намазала... Можно пошкурить, а потом ещё лаком или всё таки не стоит?
Можно, если он хорошо высох! Но для начала нулевкой (мелкозернистой наждачкой) пошкурь, посмотри как себя лак поведет.
0
10.02.2010
Ответить
а матовым не будет потом? или после следущ слоя лака снова глянец получиться?
0
10.02.2010
Ответить
Не должен! Ты же будешь ещё слой лака наносить!?
0
10.02.2010
Ответить
Это я опять с вопросами
. Акриловый контур или клей с глитерами использовать поверх лака или под ним?
0
18.02.2010
Ответить
Практически ВСЕГДА контуры использую сверху лака и глиттеры в том числе!
0
18.02.2010
Ответить