Войти

подрисовала

Ммммммммммм... давно на эту картиночку заглядываюсь, очень нравится!

Только у меня не много другая, вот image

Я бы фон сделала как на этой картинке. светлый, пастельных тонов... бежевый с розовым оттенком. Кракелюр, думаю здесь будет лишним.

0
16.02.2010

как здорого!!!! а расчечатки ты с какого сайта берешь?

0
16.02.2010

С просторов интернета!

А вообще вот не плохие сайты, там много чего можно найти!

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=420673#420673

http://forum.say7.info/topic15633.html

http://picasaweb.google.com/KarinaVasRus

0
16.02.2010

спасибо, пригодиться!!!

0
16.02.2010

я как раз у katarina, брала картинку. Вер, подскажите у неё выставленна а работах тарелка с трешенками. они очень большие. Это какой то специальный лак? т.к. при кракле получаются множество мелких. а хочется - крупные.

0
16.02.2010

мне кажется это уже в фотошопе зделан коллаж.- глаза живые. Кстати, прикольная идея, - подарок подруге Если бы умела, я бы фото подруги вставила в картинку, а потом распечатала! надо будет поробовать. !!!

0
16.02.2010

Нет, это не фотошоп... а точнее без него не обошлось!

Это фотограф (имя забыла) делает такие чудеса, фото + обработка "а-ля картина или живопись".

Вот например, тоже его работы:

imageimage

0
16.02.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

А можно не по теме? Ты картинку просто на принтере распечатываешь, а на какой бумаге?

 

0
16.02.2010

на простой бумаге. Потом покрыла лаком несколько слоев, после высыхания, перевернула и отшкрябала почти всю бумагу.

0
16.02.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

спасибо!!!!!!!!

 

0
16.02.2010
Ольга
Марина, 24 года 8 месяцевПётр, 17 лет 8 месяцев Сургут

Лаком акриловым?

0
18.02.2010
Наталья
Москва

мне тоже интересно каким лаком покрываешь, чтобы бумагу содрать...нормально отходит? В воду опускать надо?

0
17.04.2010

испльзую простой акриловый лак. Нормально отшкрябывается. Если потом обжигеешь, то надо промымит под водой края.

0
18.04.2010
А на чем вы печатаете картинку?
0
23.05.2010
муж на работе распечатывает на цветном принтере
0
23.05.2010
Полюбопытничаю еще. ) Я пробовала декупаж из салфеток (не всегда получается ровно разгладить) и из декупажных карт,наверное не правльно использовала, потому что бумага толстая очень, вроде их вымачивать нужно. А муж печатает на обычном листе А4?
0
24.05.2010
Да,- но потом покрываю несколько слоев матовым акриловым лаком. После высыхаение истончаю (отшкрябываю). Бывает по разному, иногда сначала истончаю, а потом вырезаю. Иногда наоборот.
0
24.05.2010
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Я бы сделала светло- пепельный с кракелюрами.Отличная работа ))

0
16.02.2010

спасибо!

0
16.02.2010

ммммммммм... да с подрисовочкой!!! ай, мАлАдцАААА!!!!

0
16.02.2010
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

очень красиво, а фон и правда хочется сделать немного пастельного цвета...

0
16.02.2010
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Мне нравится! Так красиво!

0
16.02.2010
А лак можно шкурить? Блокнотик.

Похожие записи