Девочки скажите кто знает??!!! На кракелюровом лаке для декупажа написано использовать по верх патового лака??!!! Это обязательно??????????
Надо покупать эти оба лака??? Или можно только кракелюр??
Мама мальчика (9 месяцев)
Краснодар