Войти

Часы партийные :))) ЛДПР

Нинуля
Самара

очень симпотичные часики!!! Вы мастер!!!

0
23.04.2010

image

0
23.04.2010
Нинуля
Самара

Давно вашими работами любуюсь

0
23.04.2010

Ко мне лучше на "ТЫ"!image И если не против, то я тоже буду так обращаться?! image

А сама не декупажишь?

0
23.04.2010
Нинуля
Самара

Договорились, будем на ты))) Декупажу, только в маленьких масштабах, на новый год бутылки с шампанским оформляла, пару хлебниц..... по мелочам))

0
23.04.2010

А сюда ( в сообщество) выкладывала? Что то не припоминаю image

0
23.04.2010
Нинуля
Самара

Да нет, и особо хвалиться не чем, и вроде НГ уже прошелimage

0
23.04.2010

Ну и что!!! Давай выкладывай, ЖДЕМММммммм!!! Категория соответствующая есть image, да и для хлебниц тоже!

0
23.04.2010
Нинуля
Самара

Хорошо)))

0
23.04.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010

А что именно ЭТО?

0
23.04.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010

Печатала, истоньчала, клеила - все стандартно! Буквы отдельно вырезаны и лента тоже, как и Жирик.

0
23.04.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010

Завтра-послезавтра выложу МК!

0
23.04.2010
Наталья
Москва

Ну Верочка как всегда молодца!image

0
23.04.2010

image

0
23.04.2010
Надюшка- веснушка
Олюшка, 20 лет 9 месяцевсашенька, 15 лет 2 месяцаМария, 8 лет 9 месяцев Архангельск

Так здорово, ну точнее прикольно получилось!!!

На все руки мастер!!!

0
23.04.2010

image

Не... не на все... шить не умею!image

0
23.04.2010
Настенные часы "Забытая гитара" домучила часы )

Похожие записи