Войти

Очередное зеркальце

imageimage

Ну у меня тоже дела двигаются с места... ещё одно зеркало... загрунтовала image

0
24.04.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!Я жду с нетерпением твоих творений. Слушай Вер, а откуда ты берешь всякие "спасибо", "обалдеть" и т.д.? такие всегда красивые....

0
25.04.2010

В инете, в поисковике вбивай: красивые надписи для форумов. image

0
25.04.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, а то я никак не могу найти

0
25.04.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот кстати это зеркальце думаю продать...Хы-хы

0
25.04.2010

Регся на ЯМ, больше вероятности там продать.

0
25.04.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Да нет, у меня у папы ресторан, он сделан в русском стиле, туда часто приходят иностранцы...

0
25.04.2010

Оооооооооо... ну стопудово продашь!

0
25.04.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

imageПосмотрим. я главное даже не знаю как цену определять

0
25.04.2010

Пока не завышай. Клиентуру, как говорится, наработать надо... а потом потихоньку-потихоньку...

Посчитай затраты на зеркало. по материалам + оцени свою работу. Посомотри на ЯМ сколько такие зеркала (в среднем 700 руб.) стоят и не много отними (для первых работ, так советую).

 

0
25.04.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Ага, спасибо. но только там же в основном иностранцы - приехали-уехали. Это только если кто-то из местных обратит внимание.

0
26.04.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Олечка! просто супер! Красотища! image image

0
26.04.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

СпасибоimageТы где есть то? Не звонишь, не пишешьimage

0
26.04.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Обязательно позвоню, как сынишка уснет! image

0
26.04.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

а че так официально?

0
26.04.2010
Любовь
Екатеринбург
Пафосная ( в хорошем смысле) красота! Я бы хотела иметь такое зеркало!
0
28.04.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
imageМогу сделать на заказ, но Вы наверно сама захотите такое сделать.
0
29.04.2011
Любовь
Екатеринбург
На заметку возьму обязательно! Хохломская роспись, черный фон, золото! Спасибо.
0
29.04.2011
самое красивое! можно поинтересоваться? вы черный фон прорисовывали от руки? я имею в виду, что сначала белый фон, клеем цветы, а потом дорисовываем вокруг черный, да?
0
03.10.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!Да, именно так, от руки

0
04.10.2010
Нинуля
Самара

Красивоооооо, очень!!!image

0
24.04.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!!image

0
25.04.2010

вот это ухтышка!!!! СУПЕР!!!!! мне так понравилось!!!! Умничка!!!

а это карта декупажная или что?

0
24.04.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!Нет, это салфетка, еле нашла. Мне просто нужна была именно эта тематика.

0
25.04.2010
Почти удавшийся одношаговый клакелюр. )))) Первое зеркальце

Похожие записи