В общем я хотело сделать одно....)))) а получилось как всегда..
Может это из за того что у меня заканчивался кракелюрный лак и всего два цвета краски... и в этот раз я мешала ее и с тенями для глаз... и блестками для ногтей... и в итоге даже белая краска закончилась и пришлось.... обычной замаской как то ..... уууххх... Ничего в другой раз я хорошо подготовлюсь.... все куплю))))))))) Работала с принтерной распечаткой....







ну в общем вот... МАЗНЯ!!!



