Долго я смотрела на наших рукодельниц и решила сделать вот эти замечательные бутылочки
ОСЕНЬ 
ЗИМА 
ВЕСНА 
ЛЕТО 
Безумно красиво!!!)
Я тоже смотрю-смотрю! Вот вот приступаю! И буду в ваших рядах рукодельниц!!!!
Очень симпатичные, жизнерадостные и много интересных идей, молодец!!!! 