Войти

Была коробка из-под печенья, стала для детских игрух)))

Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Этож сколько вы печенья стрескали????? image

Коробочка просо суперская! Яркая - как раз для малышки! А сколько туда всего полезного влезло!

0
15.06.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
image Да эт не мы стрекали, в магазине под домом попросили пустую, вот ее и задекорили)))) Спасибо))) А "все полезное" и не влезло))) еще валяется по углам комнат)))
0
15.06.2010
Наталья
Москва
ой какая девочка-лапушка))) шкатулка что надо))) особенно размеры радуют:))))
0
13.06.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Спасибо))) а размерчик еще даже и маловат для нашего богатства)))
0
13.06.2010
Очередная шкатулочка))) Шкатулка