

Олечка, просто супер! А затирала чем трещины?
А что за кракле со слоном такой?)
Затирала пудрой под бронзу. Но она, тераяет при растерании блеск. А кракле вот такой 
Креаловских..понятненько...всегда трещинки с ним хорошие?
А пудра строительная? Которую в лаки-краски добавляют? Бронзовкой еще кличут) Да?)