Войти

Шкатулка

Наталья
Москва

Олечка, просто супер! А затирала чем трещины?

А что за кракле со слоном такой?)

0
16.06.2010

Затирала пудрой под бронзу. Но она, тераяет при растерании блеск. А кракле вот такой image

0
17.06.2010
Наталья
Москва

Креаловских..понятненько...всегда трещинки с ним хорошие?

А пудра строительная? Которую в лаки-краски добавляют? Бронзовкой еще кличут) Да?)

0
17.06.2010

Ммммммммммм... какие трещинки!!!

image

0
17.06.2010
СПАСИБО! Осваивала новую технику, нанесение второго слоя -пальцем. Ровнее получается.
0
18.06.2010
Так здорово! Как будто на коже сделано! Кракелюр отличный! Мне так не удается...
0
16.06.2010
Спасибо. пользуюсь самым простым двухкомпанентным. ( красный со слоном)
0
16.06.2010
Нинуля
Самара
image
0
16.06.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Ух ты!!!! Супер))) Отличная шкатулочка))) И как это я пропустила такую красоту???
0
21.06.2010

красота необыкновенная!!!

0
16.06.2010
Была коробка из-под печенья, стала для детских игрух))) Ещё одна шкатулочка

Похожие записи