Арсентева Ольга Витальевна → ДЕКУПАЖ Шкатулки, коробки Москва Ещё одна шкатулочка Вот такую баночку навояла вчера. Использовала грунт, салфетку , пастель, кракелюр, лак для волос. Фон оттеняла пастелью. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва Согласна с Верой! Чудо-работа! 0 18.06.2010 Ответить Арсентева Ольга Витальевна Москва Спасибо! Часть роз с твоей салфетки использовала. Вырезать только замучилась! 0 18.06.2010 Ответить Наталья Москва я их не узнаю совсем 0 18.06.2010 Ответить Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Липецк ОТЛИЧНО! Очень нежная! И работа аккуратная!!! 0 18.06.2010 Ответить Арсентева Ольга Витальевна Москва СПАСИБО!!!! Жаль у меня набор пастели небольшой. Оттенков маловато. 0 18.06.2010 Ответить Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Липецк Оль, что за пудра (фотку можешь выложить?), которой ты затирала трещины на черной шкатулке? 0 18.06.2010 Ответить Арсентева Ольга Витальевна Москва http://www.babyblog.ru/community/post/DECOUPAGE/728706 http://www.hobby-art.ru/shop/?cat=33 ( 659) 0 19.06.2010 Ответить Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Липецк Спасибо. 0 19.06.2010 Ответить Дашунька Новогрудок Очень красивая и нежная))) Я вообще тащусь от шкатулочек))) 0 18.06.2010 Ответить Шкатулка Моя коробочка - мяу-мяу.. Похожие записи Шкатулочка РЕТРО мои шкатулочки и купюрницы Очередной мой поход на МК от Ольги Коробочка для ватных палочек Рябиновое вдохновение перед Новым Годом. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027