Войти

Ещё одна шкатулочка

Наталья
Москва
Согласна с Верой! Чудо-работа!image
0
18.06.2010
Спасибо! Часть роз с твоей салфетки использовала. Вырезать только замучилась!
0
18.06.2010
Наталья
Москва
я их не узнаю совсем image
0
18.06.2010
ОТЛИЧНО! Очень нежная! И работа аккуратная!!!
0
18.06.2010
СПАСИБО!!!! Жаль у меня набор пастели небольшой. Оттенков маловато.
0
18.06.2010
Оль, что за пудра (фотку можешь выложить?), которой ты затирала трещины на черной шкатулке?
0
18.06.2010
Дашунька
Ксения, 17 лет 6 месяцев Новогрудок
Очень красивая и нежная))) Я вообще тащусь от шкатулочек)))
0
18.06.2010
Шкатулка Моя коробочка - мяу-мяу..

Похожие записи