Войти

Чудо-баночка

*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Класссно! Сначала мне показалось скучновато, но, когда дошло до пастели))) стало супер))) Молодец! Мне нравится))) Сама хочу попробовать что-нибудь закракелюрить, вот только у нас его не достать, сейчас штудирую подручные средства, авось получится))). А Верочка у нас действительно умничка)))
0
30.05.2010
Ой, не захвалите... а то совсем от лап отобьюсь! image0
Насть, глянь видео-урок про крекелюр из подручных средств, там все подробно рассказано.
0
30.05.2010
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Пасиб))))
0
31.05.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо огромное. image
0
01.06.2010
СветЛана
Анастасия, 15 лет 11 месяцев Екатеринбург
отпад!! просто супер!!)) вы такая молодец!))) так все подробно написали!)) я аж сама загорелась!!! побежала покрывать баночку из под бандюэля!))) буду стараться,чтобы получилось хоть что-то похожее на ваш шедевр!)))
0
08.12.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Ой, спасибо огромное! Я вся покраснела! image

Со мной лучше на ты. Если что, задавай вопросы. Постараюсь помочь. image

0
08.12.2010
СветЛана
Анастасия, 15 лет 11 месяцев Екатеринбург
спасибо Анечка!))) если-что!!! я к тебе постучусь!)))
0
08.12.2010
МММММММММММММммммммммммммммммм.... МОЛОДЕЧИК!
И кракелюрчик удался, и с тенями (оттенками) хорошо поработала!
И подробное описание добавила! image
image
0
30.05.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Я старалась. image
0
01.06.2010
Anna
Диман, 18 лет 3 месяца Рязань

Класс!

А про лак для волос я и не слышала раньше! А сверху на него стекловидный лак ляжет?

0
30.10.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Затрудняюсь ответить. Я покрывала акриловым.. лег хорошо.. еще другую работу на лак для волос покрывала алкидный.. вроде без пузыриков и всяких бяк.. попробуй сначала покрасить где нить на отдельном местечке.. чтоб работу не испортить..
0
31.10.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет Краснодар
СУПЕР!!!!!!!!!! Очень красиво!image
0
13.06.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое! image
0
15.06.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Молодец!!!Мне очень нравится дружище!!!!image
0
31.05.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Ой! Спасибо! image
0
01.06.2010
Красотища!!! Даже на фотках смотрится супер,а в живую наверное вобще отпад!!! Умничка!!!!
0
30.05.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
image Ой, вся покраснела и сейчас сгорю от похвалы! Спасибо! Я рада что понравилось!
0
01.06.2010
Юлия
София, 18 лет 4 месяцаВиринея, 16 лет 5 месяцевАлександр, 5 лет 8 месяцевАртём, 3 года 5 месяцев Владимир

можно вопрос:а как вы крышку оформили?

0
03.06.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо.image если честно то никак. крышка в данном варианте не предусматривается. Т.к. баночка вообще была "пробой пера" в двукомпонентном кракелюре, то про крышку я просто даже не подумала!image

0
06.06.2010
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
красотища. Ты талант.
0
01.06.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Шпасибо! image
0
06.06.2010
Наталья
Москва
да-да! Мне тоже нравится)
0
30.05.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибки! image
0
01.06.2010
Юлия
София, 18 лет 4 месяцаВиринея, 16 лет 5 месяцевАлександр, 5 лет 8 месяцевАртём, 3 года 5 месяцев Владимир

вау!!!вот это супер!!!красотища!!!

0
01.06.2010
Баночки в подарок. Баночка для муки....

Похожие записи