Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Владимир

Баночка для муки....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Красота!!!!!!!!!!!! image Теперь точно не запутаетесь, где и что лежит. image
0
29.06.2010
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир
эт точно)))))спасибочки!!!ты меня вдохновила на это!!!image
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Правда - правда?!?! Обалдеть! Как приятно то! image
0
30.06.2010
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир
конечно!увидела твою красивущую баночку и решила свои преобразить!!!!
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Слушай, Юльк))) А не хочешь немного обновить дизайн? Я сейчас смотрела и мне в голову идея пришла: не хочешь буковки в белый цвет перекрасить? Будут буковки из облачкав на небе над ромашками))))) Кстати, как буковки? держаться еще? Мой метод декора не подкачал?
0
14.02.2011
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир
можно попробовать и обновить!нее твой декор не подкачал,спасибо))))
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Замечательно))
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
Боже, какие ромашкиimage!!!!!!!! Я влюбилась............
0
25.06.2010
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир
Спасибо дорогая!!!image
0
25.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

ух тышка!!!! не за что судить! Разве только за красоту неописуемую!!!!

0
25.06.2010
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир
image
0
25.06.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград
Очень красиво! Мне лично понравилось.
0
25.06.2010
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир
спасибо!!!
0
25.06.2010
Москва
Юльчик! Молодца!!! Всё супер! Баночка КРАСИВАЯ!
0
25.06.2010
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир

imageтебе спасибо!!!!

0
25.06.2010
Чудо-баночка Баночки-2:сахар и конфеты!

Похожие записи