Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность
Владимир
Баночка для муки....
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Красота!!!!!!!!!!!!
Теперь точно не запутаетесь, где и что лежит. 
Теперь точно не запутаетесь, где и что лежит. 
0
29.06.2010
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 18 лет)
Владимир
эт точно)))))спасибочки!!!ты меня вдохновила на это!!!

0
29.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нью-Йорк
Слушай, Юльк))) А не хочешь немного обновить дизайн? Я сейчас смотрела и мне в голову идея пришла: не хочешь буковки в белый цвет перекрасить? Будут буковки из облачкав на небе над ромашками))))) Кстати, как буковки? держаться еще? Мой метод декора не подкачал?
0
14.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 18 лет)
Владимир
можно попробовать и обновить!нее твой декор не подкачал,спасибо))))
0
14.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
Боже, какие ромашки
!!!!!!!! Я влюбилась............
!!!!!!!! Я влюбилась............
0
25.06.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Мытищи
ух тышка!!!! не за что судить! Разве только за красоту неописуемую!!!!
0
25.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Калининград
Очень красиво! Мне лично понравилось.
0
25.06.2010
Ответить








тебе спасибо!!!!