Хотела сделать для свекрови разделочную доску.. начала рисовать не с той стороны. Еще рисунок очень серьезный выбрала. Зато результат превзошел все мои ожидания! Да и друзьям понравилось! Вот что получилось:

А на этом снимке цвета более точно переданы, правда фон не очень.. (сложно на дачном участке фон подобрать.. то зеленое..то сухая трава.. то дом..)

Материалы: доска из Икеи, грунт по дереву, декупажная карта, краски акриловые перламутровые, кракелюр двухкомпонентный, лак акриловый и Цапон, пастель.
