А это на дачу родственникам. Правда в этой ключнице всего 3 крючечка, но никто же не запрещает сделать их побольше. Так что думаю все важные ключики поместятся!




Материалы самые обычные, даже без кракелюра. ))))))
А это на дачу родственникам. Правда в этой ключнице всего 3 крючечка, но никто же не запрещает сделать их побольше. Так что думаю все важные ключики поместятся!




Материалы самые обычные, даже без кракелюра. ))))))
А краски и лак - какие?
Меня завидки обуяли. Буду ключницы осваивать. ;-)
Оч. здорово!!!
Шпасибо!
Краски обычные акриловые. Лак сначала слоя 3-4 акрилового, а затем 2 слоя лака Цапон.
Если нужны будут материалы обращайся! 
очень, просто очень, нет супер-пупер!!! )))
а где заготовочку брали???