Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Нью-Йорк

Баночка для присыпки для маленького ангелочка)))

Мама троих (25 лет, 17 лет, 16 лет) Мурманск
ААААААААА! наша баночка!!!! стоит у Ангелочка на пеленальничке, а средняя постоянно покушается на нее. в баночке - спецприсыпка от очень заботливой ББшечкиimage (СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!) и средняя постоянно посыпает сестричку в нужных местах. была бы её воля и себя бы везде присыпала и баночку конфисковала!!! ДЕВОЧКИ! СМОТРИТСЯ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!! я долго гадала - как же делать такую сказочную красоту... и вот рецептик!!!imageimage
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Ой, аж застеснялаimage))) Очень рада, что нравится)))) И очень старалась))) На здоровье, пользуйтесь и теперь тренеруйтесь, подсказочку подкинулаimage.

П.С. У меня племянница тоже помошница: если увидит, что свою переодеваю и поблизости присыпка есть - моя с ног до головы в присыпке будет стоит только чуток зазеваться))) Ох уж эти повторяшки)))

0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Кстати, нормально держатся "ободки" из манки? И простите, думала инициалы тоже вывести, но потом так на радостях спешила отправить, что эта идея влетела из головы... проклятые "чорные дыры" в памятиimage..
0
09.08.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 16 лет) Мурманск
это точно:) (Остальное в личку...)
0
09.08.2010
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск

Очень Здоровская работа!!!

0
17.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Спасибо большое)))

0
18.04.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
здорово))) молодчинка)))
0
09.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибки)))
0
09.08.2010
Москва
умничка!:)красота)
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Спасибо)))
0
08.08.2010
Шкатулка... Ностальгия по черно-белому

Похожие записи