Шебби-шик
Рамки для фото, зеркала (Икея)Моя первая работа в стиле шебби-шик...

Знаю, что в этом стиле в основном используется кипельно-белая краска, но так розовенького захотелось...., ну и потертотей не так уж много, надеюсь вторая работа будет получше.
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
Романтичное!!!
Интересно, а сколько ты уже зеркал сделала и в ИКЕА ещё они остались или ты все вскупила? 

23.11.2010
Ответить
Анюта
Ольчик, замечательное зеркало. А еще если с крючечками будет, то вообще шик! 

22.11.2010
Ответить
Olga
аха. Но только над ним еще надо поработать. Еще крючочков понавешаю, ключница вообщем.
22.11.2010
Ответить
Наталья
эмм..почему ты решила, что олько белая краска, видела на итальянских сайтах и кремовые работы, да всякие разные светлые.
Потертый шик (англ. Shabby chic) — название стиля в интерьере, декоре, моде. Само название буквально можно перевести как «потёртый блеск» или «потёртый шик», что и отражает его сущность.
Мебель, предметы домашней утвари и элементы декора выполняются в светлых, пастельных тонах, преимущественно в белом, нежно-розовом, слоновой кости, нежно-голубом. Характерны лёгкие цветочные мотивы, главным образом — розы, ангелочки. Из геометрических узоров допускается чуть заметная клетка или полоска. Мебель и утварь декорируется таким образом, чтобы производить впечатление старинной, «с налётом времени».
22.11.2010
Ответить
Это болезнь, Вера!!!Икеа сделала на мне миллионы!!!!