)-(астя → ДЕКУПАЖ Рамки для фото, зеркала (Икея) Шадринск Первый ком или осколки солнечного дня Было зеркало в раме.Лет ему этак 50,судя по внешнему виду.Эффект старины без кракелюра)))И вот что получилось. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Липецк Сооооолнечно! Молодец!!! Творческих успехов и идей!!! 0 07.11.2010 Ответить )-(астя Шадринск Ух ты!!!Спасибище!!!я уж думала,не заметит никто 0 07.11.2010 Ответить ох эти зеркальца)) Шебби-шик Похожие записи Подсолнухи, осколки солнечного дня... Наша солнечная суббота Солнечная Анталия, мы скучаем по тебе! Осколки солнечного лета Солнечное затмение Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027