Войти

Третий поток! Про экзамен и прочее...

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Наташа, плачу, в Минске пока нет двухшагового кракеллюра((( Пипец!!...
А тема для экзамена шикарная, жалко, что у нас не было урока по объемному декупажу с пастой.
Ой, надеюсь, успею!!
0
17.06.2011
Наталья
Москва
можно воспользоваться подручгыми средствами, чтобы сделать 2х шаговый
0
18.06.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
я только про яхтный лак читала((
0
18.06.2011
Наталья
Москва
ну вот это есть выход, в Школе есть целый посто от Оли про возможности сделать 2х шаговый без самого двух шагового
0
18.06.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
пошла искать
0
18.06.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик
Правильно я поняла, что делаем только бутылку?!
0
17.06.2011
Наталья
Москва
да) прдмет бутылка) Можно серию бутылок) можно декоративных, а можно такую, чтобы пользоваться))) Я старасюсь предметы доступные выбирать)
0
17.06.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
А пользоваться именно как бутылкой или можно бутылку-вазу тоже?
0
18.06.2011
Юлия
Анастасия., 33 года 8 месяцевДарина, 17 лет 9 месяцевСвятослав, 24 года 9 месяцев Пермь
Наташа,мне почему -то фоток не видно,одни крестики....
0
21.06.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик
Это сайт томозит. У меня тоже так же, хотя было видно.
0
21.06.2011
Юлия
Анастасия., 33 года 8 месяцевДарина, 17 лет 9 месяцевСвятослав, 24 года 9 месяцев Пермь
наконец  -то ,заработало!
0
22.06.2011
Наталья
Москва
пользоваться как хочешь, главное соблюсти предмет!
0
22.06.2011
Gordi
Соня, 18 лет 3 месяца Курск
Вот елки-иголки... Самый противный для меня предмет - бутылка)))))
0
17.06.2011
Наталья
Москва
закон подлости)
0
17.06.2011
Gordi
Соня, 18 лет 3 месяца Курск
Это да, работает безотказно))))
0
17.06.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик
Я тоже надеялась, что шкатулочки или тарелочки... А тут БАЦ и "вторая смена" - бутылка!!!
0
18.06.2011
Наталья
Мария, 26 лет 9 месяцев Волжский
Наташа, можно прям несколько в одном стиле? Или предмет должен быть один? 
0
17.06.2011
Наталья
Москва
можно несколько предметов, но все бутылки и выдержаны в деревенском стиле
0
17.06.2011
Наталья
Мария, 26 лет 9 месяцев Волжский
Наташа поздравляю тебя за победу в конкурсе на Ручной работе!!!!
0
17.06.2011
Наталья
Москва
Спасибо, Натуль)))
0
17.06.2011
Юлия
Анастасия., 33 года 8 месяцевДарина, 17 лет 9 месяцевСвятослав, 24 года 9 месяцев Пермь
Наташенька, у меня вопрос -работы сдавать до 4 включительно? у меня готово ,но что -то никак не загружается фото,опять фигня какая-то,толи с сайтом ,толи у меня бзик....очень переживаю!!!! Я к вечеру попробую, и если что ещё завтра. Поэтому  , можно  мне до завтра отсрочку? Раньше сделать не получилось,здоровье подвело.....
0
03.07.2011
Наталья
Москва
ок
0
03.07.2011
Oksana
Лейпциг
Наташа, как все таки - можно только предмет бутылку на экзамен использовать?
0
19.06.2011
Наталья
Москва
Оксана, предмет бутылка
0
19.06.2011
Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград
imageээх везуха
0
17.06.2011
Oksana
Лейпциг
Вопрос: предмет "бутылка" - это принципиально? или можно банку(-и)? главное, чтобы стекло?
0
18.06.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Вот это озадачила... :)
0
18.06.2011
Экзамен второй поток! Про экзаменационное голосование...

Похожие записи