Поток 19, урок 13
Архив работ к урокам


Ход работы:
1. пошкурила, обезжирила обложку
2. покрыла грунт-спреем,
3. наклеила салфетку методом файла на клей Мод Подж
4. Подшкурила, покрыла стекловидным лаком
Все сушила в сложенном виде на веревочке
Наталья
Наташ, прекрсная работа, очень хороо тут фактура играет. молодец
зачтено!
04.02.2013
Ответить
Natalia_Maya
да - салфетка ложится нормально. Но мне хотелось еще как-то эти ромбики использовать - как-то их красиво затереть... сделать джису... но не получилось. Попробовала края затереть битумом, чтобы лег в ложбинки - но эффект мне не понравился -стерла
03.02.2013
Ответить
Natalia_Maya
спасибо, Вер! Я вообще-то хотела с распечаткой делать, но не хватило знаний фотошопа для создания коллажа, поэтому отложила и пока сделала так. У тебя как? Творчество продвигаттся?
03.02.2013
Ответить
Vera
Для меня фотошоп тоже страна непознаная:), от не знаю как с распечаткой бы получилось, возможно ромбики бы не такими фактурными получились.
у меня тут идея сделать атски в технике декупаж по ткани:) , как сделаю работу сразу в рукоделии размещу, и буду ждать суровой критики:)
03.02.2013
Ответить
Vera
Платье?))) это как? В декупаже?)) карточки АТС делаю:), купила канву приклею к ней салфетку:) и оформлю карточки всякими штучками:)
04.02.2013
Ответить
Vikusenish
очень красиво, и интерессный эффект от поверхности в ромбик, а еще смотрится прошивка по краям, будто сверху прошили)
03.02.2013
Ответить
Natalia_Maya
я эту обложку купила по 2-м причинам - первая - она стоила 99 рублей и вторая - мне было интересно - ляжет ли салфетка на такой объемный ромбик. Легла :)
03.02.2013
Ответить
Natalia_Maya
да, но скорлупки не такие выпуклые - эти ромбики прям выпуклые-выпуклые
03.02.2013
Ответить
