Войти

Поговорим о политике?)

пожалуй тоже дам свой ответ чемберлену http://www.babyblog.ru/user/mam-yulya/332449

0
07.09.2013
Надежда
Варвара, 13 лет 11 месяцевСерафима, 10 лет 9 месяцев Дубна

Эх, жаль, я не в Москве...И никого знакомых там нет....А так бы за Навального пошла бы всем семейством!!!!!

0
07.09.2013
Смотрю второй день, не в силах оторваться! обсуждалово

Похожие записи