Войти

спонж для умывания

Надежда
Варвара, 13 лет 11 месяцевСерафима, 10 лет 9 месяцев Дубна

С возвращением!!!!

О, я все искала щеточку для умывания (дляя жирной кожи думала сам оно), гадо спонж попробовать. Эх, еще один пунктик покупок в Лету)))

0
20.09.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск


со щеточкой есть средства типа гарньер дель для умывания со щёткой. и пропелер кажется тоже со щеткой идёт.

0
20.09.2013
Надежда
Варвара, 13 лет 11 месяцевСерафима, 10 лет 9 месяцев Дубна

в местном летуале спонжей таких нет((((

да, видела гарньер такой, но мне сам гель не очень)

0
23.09.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
я свои в аптеке брала)
0
23.09.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
спасибо)))) там было волшебно))))
0
20.09.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

С возвращением,  Лекса. Теперь я от тебя не отстану. Фотки с планшета так и не научилась вставлять, попробую с компа (ты не забыла,  я со своими  бровями?). А про спонж,  у меня первый вариант,  я им маски смачиваю и смываю. Надо приобрести новый для умывания.

0
20.09.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
привет)))) какой первый? от летуаль. они продаются в паре))) сразу 2 у меня тоже один из них для масок используется очень удобно)))) с бровями конечно работать надо.
0
20.09.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Да,  именно он,  но у меня уже один давно в мусорке,  этот тоже на подходе. Я сфоткаюсь занаво и попробую с компа скинуть фотки. я 3 недели назад ходила в салон,форму вроде подкоректировали,  но хочется узнать твое мнение.

0
20.09.2013

а губки Конжак пробовал кто нибудь??...мне очень советовали, но я не решилась..

0
20.09.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Почему не решилась?

0
20.09.2013
рекламировали распространиели...им не очень доверяю..им бы лишь продать.. ребенку для тела тоже реком-ли. стоит вроде около 300р
0
20.09.2013
Вика
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 13 лет 1 месяц Берлин
А мне спонж от орифлейма нравится! И не сильно жесткий и отчищает хорошо, очень пожож на первую картинку

0
20.09.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
хорошо))) спасибо за инфу
я в этих эйвонах орифлеймах не сильна.
0
20.09.2013
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

как здорово, что ты наконец-то вернулась!!!!!

0
20.09.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
спасибо юличка очень ценно и приятно))))
0
20.09.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 10 дней Ростов-на-Дону
ой, а последний (светлый) спонж похож на губки наши). Муж как то купил набор из 2шт (германия) для купания малыша- до сих пор моем сына такой губкой)
0
20.10.2013
Ламинирование волос грязелечение

Похожие записи