О том, как я решила бороться с вампирами)))))

Привет!Попробовала ВВ гарньер? ПОдходит?ПРосто вв кремы от гарньер , мейбеллин, они больше так называются, чуть мягче и легче тоналки, но как ухаживающие какие-то не тянут.От Люмене ВВ оч легкий и нежный (мне просто по цвету на подошел, а жаль)А пудру румяна? Я когда не могла подобрать себе тональник, то пользовалась основой под макияж, на нее пудру-все было лучше. Основу можно подобрать увлажняющую.Эт я так, сама вампир с ооооо такими синяками))))правда, без аллергии в пять дней, но с прыщами)
31.10.2013
Пока нормально, даже хорошо, но ждем крит. дней, а там увидим. Пока кожа воспринимает его лучше почти как родного, чем просто тональник. Да еще и цвет очень подошел. Главное. что муж заметил, что выглядеть стала лучше, а что это так "накрашено" не заметил, а это большой плюс))))
31.10.2013
Оч хорошо, что подошел. Эт большое ЩАСТЬЕ, когда тональник сидит как родной будто его и нет)))Может и прокатит в критические)
31.10.2013
Надеюсь. А то такой бледный ужас. Раньше не красилась, оно вроде и нормально было. А сейчас уже не айс как-то.
31.10.2013
Да-да. Я раньше без румян тоже ничего-а сейчас-бледность и серость))))
31.10.2013
ну не наю, как насчет вв от гарньер... а чему твой вампир обязан своим появлением?
29.10.2013
Наследственность. У меня мама ярко-ярко рыжая, а кожа, как это часто бывает в таких случаях, бледная и чувствительная к солнцу. Вот эта кожа мне и досталась "по наследству", я почти не загораю, как ни старайся (летом просто становлюсь нормальной), правда, и не сгораю, как моя мама. Ну, а зимой -- вОмпЭр (хоть, в свете последних новинок кино -индустрии, это становиться модным). Обычно, спасаюсь тоналкой, но вот же ж эти пять дней тоже как-то надо переживать.
29.10.2013
так и не поняла почему 5 дней в месяц? попробуй салфетки или крем с эффектом загара на постоянное использование
30.10.2013
Лекса, а ты подумай))))) Ну, с учетом половой принадлежности))))
31.10.2013
АААА))) это может давление просто падает и кожа беднеет. можно массировать её игольчатыми массажерками и крем с загаром супер вещь
31.10.2013
еще про ин и аут давайте знакомиться!