еще про ин и аут
болталкаВстал тут вопрос - как быть индорам в аутдорной среде. Ну и наоборот.
по совести признаюсь, я сама не типичный тип, я тяготею в индорность, но не все подряд аутдорное отправляет меня в колхоз. Живу я в абсолютно аутдорной среде, но мое личные вкусы и стиль подстраивают мою "скорее индорность" в аутдорную среду. И главное - я не типичный ин - раз, мои внутренние порывы изначально дружат с индорностью внешности - два.
главные вопросы возникают для
а)типичных в не своей среде
б)типичных, но с другими порывами
я вполне себе четко представляю, как быть нетипичным индором в индорной среде и как быть индором в аутдорной среде. Плюс я добавляю сюда знания типажа по Кибби и достаточно четко понимаю, что мне надо. Для таких же нетипичных индоров в песочницах могу рассказать: это максимум элегантности, в рамках возможностей песочницы. Нам натужно в джинсах и футболках, в расслабленно-спортивном, с колтуном на голове тоже. Нам нормально заменить джинсы брюками по длине и форме ног, нам нормально в качестве удобной обуви использовать элегантные балетки, лоуферы, оксфорды, и суперически в челси. Все это на низких удобных каблуках, вполне вписывает нас в аутдорную среду, но не сравнивает с ней. Мокасины только крутые и только на босу ногу, иначе - привет, родное поле, я так долго бежала к тебе.
нам плохо с нарочитой небрежностью, но допустима легкая.
впрочем, думаю, это в общем-то всем и так понятно, просто ещ раз проговорили.
____________
как быть аутдорам в своей среде - тут вопросов не возникает. А как быть аутдорам в индорной среде? отлично быть бредом питтом и выходить на ковровую дорожку в шапке и очках. А вот будь я приглашена на вручение оскара, так меня б в таком виде фейс-контроль не пропустил. Т.е. Бред, конечно. нашел выход, а как быть обычным людям. Вот вы аутдор степной, у вас корпоратив или юбилей бабушки. Что делать?
если вы ждете ответа от меня - не знаю. ну т.е. есть мысли, но предлагаю вместе подумать - какие элементы аутдорности можно добавить женскому образу в индорной среде?
второй вопорс - как решить ситуацию - я ин или аут, но душа просит другого?