Войти

поменяла прическу

круто! молодец! 

0
07.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

мне сказали, что моему типу лица любая стрижка подойдет. Посоветовали начать с такой: ровные концы волосы до плеч, челка пышная косая филерованая внутри). А весной, если захочу: каре с внутренней градуировкой. Но скорее всего так оставлю. Прям чувствую, что это то, что надо). И волосы сразу как то пышнее стали.


0
07.11.2013

а ты сама свой тип лица как бы назвала? 

0
07.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

овальный.. Я определила еще когда смотрела видео Елены Крыгиной о макияже. И парикмахер тоже так сказал, что почти овальное).


0
07.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

хочу еще спрей подобрать: несмываемый, укрепляющий и чтоб волосы не магнитились


0
07.11.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
двухфазный лосьон с кератином кератин актив- профессиональный и масло для концов бионика флюид реконструктор тоже профессиональный- всё это продаётся в магазинах типа мастер класс или розница при салонах красоты.
0
08.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

спасибо! надо поискать...пока не попадалось на глаза ни одного такого магазина((

0
09.11.2013
Искорка
Маргарита, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 10 лет 8 месяцев Казань

Такие волосы испортить(((((

0
22.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

вообще то волосы уже были испорченные: почти на всю длинну посеченные, слабые и из за этого сыпались - луковицы уже не выдерживали такую длинну.

0
23.11.2013
Искорка
Маргарита, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 10 лет 8 месяцев Казань

В данном случае,Вы поступили правильно)и отрезав волосы вы стали выглядеть лет на 15)

0
23.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

спасибо), с длинными волосами мне тоже не давали мои 25лет)), просто фото стремное: дома, устала, фотала только длинну волос показать, а обычно я их всегда заплетала: косы, хвосты, пучок.


0
24.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

лучше выглядеть моложе, чем старше своих лет)

0
24.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

лучше иметь: хорошие- короткие волосы, чем плохие - длинные

0
23.11.2013

О боже... Как вы на это решились?

0
07.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

решила, что хочу иметь здоровые волосы. А длина не столь критична)


0
07.11.2013
Анна
Ева, 12 лет 5 месяцев Самара

полностью согласна - иногда жалеем длину волос, когда они не очень здоровые и зря ) вы - молодец

0
09.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону
спасибо!) это точно).. Сейчас как то легче стало и ухаживать - проще)
0
10.11.2013
Alexandra
Nikolas, 13 лет 5 месяцевОльга, 10 лет 9 месяцев Москва

Эх, я сама мечтаю о короткой стрижке, но до было очень круто, надо было подстричь до уровня лопаток имхо, было бы классно. И челку погуще

0
07.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

по совету профессионального парикмахера (с другого конца страны) сделала такую прическу. Да, челка гуще - лучше смотрится)


0
07.11.2013
Alexandra
Nikolas, 13 лет 5 месяцевОльга, 10 лет 9 месяцев Москва

можно еще спец. ламинирование которое придает блеск сделать. И челочку все таки погуще, вам точно пойдет. Эх, я все никак не решусь длину убрать, хотя регулярно стригу концы. Жалко-жалко, да и кудряшки короткие сложно укладывать

0
07.11.2013
Тебе очень идет и не бойся экспериментов
0
07.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

Спасибо!!) ... вот сейчас и хочется поэкспериментировать)


0
08.11.2013


0
07.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

Спасибо!!))


0
08.11.2013

а мне вот интересно без челки вас увидеть))) 

0
13.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

без челки мне как то не очень идет). Челка на бок или так - хорошо)

0
15.11.2013
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Здорово! Ты прямо легче стала и моложе )))

0
08.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

Спасибо!!)

0
08.11.2013
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Какая молодец, не каждая решиться такую длину отстричь )))

0
07.11.2013
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

спасибо). Просто волосы были не в очень хорошем состоянии: много выпадало, да и чувствую, что эта стрижка - моя)

0
07.11.2013
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва

очень хорошо!

0
08.11.2013
длинные - короткие Про окрашивание волос

Похожие записи