Дождалась совета (важного человека, спеца в парикмахерском искусстве) и решилась на стрижку). Для окончательной смены своего имиджа, образа. Да и чтобы волосы были здоровее и лучше. По хорошему: надо было подстричься еще короче сразу после родов, тогда волосы уже были бы хорошие. А так: у меня волосы тяжелые были, луковицы не выдерживали (выпадали волосы), а так даже легче стало. Осталось заняться укреплением и питанием волос: масочки и тп)... БЫЛО:

СТАЛО: 



