Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

опять менять гардероб : ОТБОЙ - дресс кода почти нет)))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а какая должность у тебя будет?

мне кажется первый комплект для работы не очень, а так мне он нравится. остальные подойдут наверное. немного смущает коричневое платье с воротником, но может его обыграть поясом, брошкой? есть какие-нить подходящие аксы?

0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

экономист-финансист. 

0
21.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск

Работа не будет связана с приемом граждан? Коллектив большой, из кого состоит?

0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

как я поняла: надо будет общаться, вроде как с бухгалтерами школ и детсадов. В кабинете, кроме меня, будет сидеть еще женщина. Мой кабинет напротив начальницы. Пока только несколько человек: видела, знаю). И все они одеты: костюм или юбка+кардиган и тп, но вроде не слишком строго (цветастые блузки, туфли)

0
21.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск

Тогда действительно временно  вполне подойдут имеющиеся вещи.

А вообще у тебя условия  работы будут позволять обзавестись достаточно яркими образами: хорошие базовые вещи + аксы. Просто непосредственная работа с клиентами не всегда это позволяет. Так что тебе повезло - есть простор для фантазии.

0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

это точно). Как раз сегодня спросила про дресс-код: его нет), но одеваться все равно надо более менее прилично, чтоб не было: глубоких декольте, юбок-мини и тп... можно даже джинсы), но я не хочу на работу в них ходить: не удобно, да и в своем гардеробе я старалась от них уйти. С первой з/пл докуплю: блузку нейтральную и брючки коричневые)

0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

попозже отвечу - убегаю к сыну)

0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

понятно...вот про коричн платье сама думаю также, но броши вообще никакой нет(((, а ремень: тот, что на другом фото с платьем синим; есть еще коричневый ремень, пошире, но узор не пойдет - выбитые силуэты рыб)).

0
21.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну к нему бы широкий пояс, но вообще оно такое, не рабочее, для отдыха больше, так что можно и без него обойтись

0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

понятно)

0
22.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется, все может подойти, если дресс-код нестрогий. 

Не обижайтесь, пожалуйста, но: с челкой надо что-то делать.

0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

ясно. Наверное джинсы одевать все же не стоит).... Да я не обижаюсь), а что с ней не так (на первом фото: я наскоряк фото делала)?

0
21.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну джинсы на фото я и не вижу. С челкой: может погуще и укладывать получше, я бы ровную густую сделала, смотреться будет в разы аккуратней

0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Оказывается их тоже можно носить, но не постоянно. Неожидала такого от администрации), просто отдел такой: образование, а не какие нибудь: кадастры или гас выборы.

0
22.11.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Проивет )) мне все нравится коричневое платье большой грубый пояс бы- но образ будет не твой .. Так что повозможномти без него. А с челкой сейчас все в норме))) думаю девушка не поняла)))

0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

ясно), ок. Наверное), мне челку и так раза в 2 гуще сделали, просто она на первом фото: посередине не легла еще (по пробору ложится), и обычно она у меня погуще смотрится)

0
22.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск
Ксюха!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Наконец то сложилось - сразу скажу, если ты не в банк идешь работать, то все подойдет! сейчас дресскода нет строгого, главное чтоб не вычурно было! Выглядишь отпадно)))))
0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

Спасибо!!) меня еще только будут оформлять), но работать надо уже со след недели или с декабря (еще точной даты не сказали, женщина уходит 26го - я на ее место). Как то страшновато)

0
21.11.2013

модераторское - красный исправь, пжалста, на любой другой цвет.

0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

извини, не знала - щас)

0
22.11.2013
Помогите подобрать аксессуары к платью))) Головная боль - головной убор

Похожие записи