Итак, вводные данные. Вечер встреч, посвященный пятилетию со дня окончания университета. Будет проходить сие мероприятие в другом городе. Начало в 15.00, а окончание, лично для меня, где-то в 20.30 (муж разбил машину, а вернуться в наш город мне надо как Золушке, т.е. к полуночи +/- полчаса
). Ко всему этому мероприятию у меня имеется платье в спортивном стиле. К нему требуется подобрать аксессуары (или может обойтись без них). Девочки, рассчитываю на вашу помощь
. Фото ниже)) Вид спереди и сзади)))

А вот здесь, цвета максимально приближены к "натуральным"
Кстати, если кто-нибудь подскажет, как правильно уложить волосы самой, буду очень благодарна, ибо из-за разбитой машины ср свистом пролетаю мимо парикмахерской(((((
Может так лучше видно 



. На волосы не смотреть -- я под дождь попала))))))



