Войти

Открываем холодильник

Lucky
Даниил, 14 лет 5 месяцев Мозырь
Привет,сегодня у меня. на вечер солянка(картошка,капуста,сердечки куриные, морковка,лук-тушить,соль специи по вкусу, лавровый лист и томатную пасту в конце обжарить и добавить) салат (огурцы помидоры подсол. масло лук)На десерт шарлотка(яблоки выложить дольками в емкость(я в сковороде)мука,кефир,пол ч. лодки соды,сахар,соль,залить яблоки этой массы и в духовку)На завтра утром каши едим разные,в обед плов,ужин пюре картофельное и куриные отбивные.На послезавтра ступор не могу придумать что-нить новенькое)))
0
15.12.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Тааак забираю идею с отбивными, как раз филе осталось))

А вот печь я вообще не умею кажется руки не от туда. Ниче не выходит

0
15.12.2013
Lucky
Даниил, 14 лет 5 месяцев Мозырь
дак и я не умею))шарлотка мой потолок,а нее,еще сырники могу и все))просто я лентяйка,что касается выпечки))
0
15.12.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Может и так... Тоже наверно лентяйка пару раз че то делала не получилось теперь жалко времени и продуктов

0
15.12.2013
Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

у меня на завтра. утро - каша овсяная, обед - рыбный суп, вечер - картофель пюре, отбивная из куриного филе с помидором, грибами и сыром. попросила мужа купить 4 филе, принес 3 упаковки, говорит " четыре подумал много" )))
0
15.12.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ахаха запасливый папа у вас))))

У меня каши всегда на завтрак разные но каши- привыкла 

0
15.12.2013
ПМ. Шаг 10. Адвент-календарь ПМ. Шаг 11. Украшаем дом.

Похожие записи