У меня суп с фрикадельками, котлетки с макаронами и овощной салат на сегодня.
Завтра планируется гороховый суп и мясо с картошкой и сыром в духовке.
Печеньки фрукты и компот.
Тааак нет ничего для любимых мною сендвичей!
Значит завтра утром в магазин.
Для чего это? Давайте делится идеями простых блюд))
Можно прямо тут.
А то мне тяжко думать что приготовить завтра, может и не мне одной))))