Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Кисти для макияжа

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Кисти я покупала не так давно, сразу набором (12 штук). Осталось только начать ими пользоваться. В ходу обычно 2-3 только



Есть все необходимое) 

0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну хорошо если есть. В наборе для тона не увидела

0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А нет вижу) двухцветная она

0
11.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Так лучше видно. 


0
13.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да) полная боеготовность)

0
13.01.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

ой я чето пропустила вроде где подписаться то надо?
у меня в общем есть кисти, только круглой для тушевки не хватает, но есть плоская я ей обычно справляюсь, надо бы выбраться да прикупить.. кстати для бровей у меня специальной нет, но есть скошенная для помады орифлем.. я ей правда глаза подвожу иногда)) пойдет? и кстати я брови крашу краской с недавних пор, мне так удобней, а раньше карандашом подводила всегда с щеточкой такой, может мне тогда не нужна кисть?

0
09.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Подписаться в 

Неделя макияжа с лексой главный пост

Смотри рубрику косметичка что то тел ссылки ставить не хочет сегодня(

0
09.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Пыс и вид бровей мне дай)

0
09.01.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

что значит пыс?...)))

0
09.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ахаха 

P.S: и фото бровей. 

Вот так понятней)))

0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Симферополь

Лекса, подскажи, такой набор подойдет или что то докупить 


Большая кисть для пудры – ворс козочка; 
Большая закругленная кисть для теней - ворс козочка; 
Маленькая кисть для теней - ворс козочка; 
Скошенная маленькая - синтетика; 
Кисть для лайнера – синтетика; 
Аппликатор - нейлон; 
Двухсторонняя кисть для расчесывания ресниц и бровей
0
05.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Нет кисти для тона и для бровей

0
06.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Лекса, вот, что у меня было

А вот, что я прикупила сегодня
Саш, оцени. Завтра займусь фотками для определения цветотипа и тогда еще прикуплю тени, пудру и бронзатор. 
0
06.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Умница) все нужное)

0
07.01.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Что-то муж полазил в планшете и начались с ним проблемы. Если ч\з Opera заходить, то комментарии не вставляются, а если ч\з Maxthon,  то часто выдает ошибку и приложение закрывается. Ну ладно.

Саш,а тональник и корректоры тоже нужны? Сейчас сынуля проснется, поедим племяшу за подарком на кутью, заскачу в косметический магазин за кистями, воти думаю что еще надо. А то кроме румян, теней (и те надо менять) и туши (аналогично теням), о, есть еще карандаши для глаз, губ и бровей. Остальное выкинула.

0
05.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Надо обязательно, тон и румяна и пудру и бронзер. Хочешь сейчас бери сейчас следуя цветотипу. Теплые или холодные оттенки. Тон румяна пудра бронзатор 

Выбирая тон наноси на линию через челюсть на лицо и шею. По руке не выбираем!! Его не должно быть заметно на шее.

Но по тону там большая инфа где нить в четверг перед вязами ее дам.

0
05.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Может быть в наборе выгоднее получится? Не посоветуете на какой можно будет обратить внимание?

0
05.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Наборы тоже разные смотрите что бы эти были обязательно.

По наборам не скажу. У меня лореаль.

И плюс финансовые категории разные.

0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна

Все необходимые есть)))

для бровей не нашла, но слегка постригла прямую плоскую кисть, придав форму скошенной))))без этой кисти, и правда, никуда)))

0
05.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Вау!!!!

0
05.01.2014
Кто готов поработать?) определяем тип лица

Похожие записи