Войти

определяем тип лица

Анна
Ольга, 13 лет 11 месяцев Москва

Предположу овальное лицо

0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

оппа!!!! а где картинки??? тебе видны картинки?

0
06.01.2014
Светлана
Богдан, 13 летЛена, 26 лет 10 месяцев Улан-Удэ


Опять прихожу к выводу что ромб) Широкие скулы.
0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Плохо видно, возможно ромб или одна из его производных. Меня смущает подбородок. В ромб не вписывается. А можно лицом в камеру убрать свитер и волосы

0
06.01.2014
Светлана
Богдан, 13 летЛена, 26 лет 10 месяцев Улан-Удэ
0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Да Светлана ромб. Очень мягкий красивый ромб

0
06.01.2014
Светлана
Богдан, 13 летЛена, 26 лет 10 месяцев Улан-Удэ
Спасибо) А с бровями надо что нить сделать? Или все это будет по ходу дела?
0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Это уже с понедельника следующего

0
06.01.2014
Светлана
Богдан, 13 летЛена, 26 лет 10 месяцев Улан-Удэ
Понятно. Будем ждать понедельника)
0
06.01.2014
Анна
Ольга, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, картинки видны.

0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Нет у тебя сложный вариант. Круг. Но лоб высокий.

0
06.01.2014
Анна
Ольга, 13 лет 11 месяцев Москва

А разве вытянутый круг не есть овал...?

0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Это не вытянутый круг есть овал. 

Дело в пропорциях смотри на лицо оно скучковано вниз. Подбородка почти нет. А у овала он выраженный

У тебя четкий круг. Но из за лба легче моделировать волосами.

0
06.01.2014
Анна
Ольга, 13 лет 11 месяцев Москва

Поняла, спасибо!

0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Неееет. И фото без улыбки ровно в обьектив

0
06.01.2014
Анна
Ольга, 13 лет 11 месяцев Москва

Прямоугольник, да?

0
06.01.2014
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
я всегда думала что у меня прямоугольник))
но чот счас посмотрела на фотки-давно кончено у меня заострился подбородок,но я не замечала))))наверное сердце?))

0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Грушевидное

0
06.01.2014
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
ни  за чтоб ни догадалас!хотяя..вот щас глядела на Зелвегер похоже))хотя у меня скулы вроде не широкие)
мерси!
0
06.01.2014
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Саш))я вот все смотрю на фотки и на себя в зеркале и думаю..может всетаки не грушка?))ну у меня сверху лицо не уже чем снизу мне кажется)

вот еще фотка...


так вообще другим овал лица кажется...ну а "макушку" видно на предыдущем фото)

0
07.01.2014

суть в том, чтобы на одной фотке увидеть и подбородок и макушку, тогда и видно грушу. Если сомневаешься - обрисуй свой овал в зеркале, померь линейкой. если не груша, то прямоугольник. Не сердце точно.

0
07.01.2014
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
поняла)прямоугольник уже никак с подбородком))
0
07.01.2014

с красной тряпочкой смотри справа линия вдоль уха от лба до подбордка - прямая. Это характерно прямоугольным типам - квадрат, прямоугольник или груша. Если по горизонтальным линия вдоль лба и примерно по губам величины равны, то обрисовывается прямоугольник (или квадрат в зависимости от "скученности"черт. Квадрат стремится к кругу, прямоугольник к овалу). Если же горизонтальная линия вдоль лба меньше подбордочной, то это уже груша (можем прямыми линиями вписать все в трапецию). 

0
07.01.2014
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

спасибо))))разница между основаниями трапеции получится незначительной)отсюда и сомнения)

0
07.01.2014

я к тому, что не сердце и что в данном случае форма выражена не за счет подбородка, а по другим параметрам.

0
07.01.2014
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

что не сердце ето я поняла еще вчера)

0
07.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Точно груша

0
07.01.2014
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
хорошо)
0
07.01.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

ой, а можно я тоже поучаствую? хоть попробую??...на работе занятость повышенная сейчас - еле дошла до ноута)..  


я же правильно думаю, что у меня овальный тип лица?)

0
13.01.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону


0
13.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Сердце видный 

Треугольный подвид

0
14.01.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

Спасибо!! вот так бы все время и думала, что у меня овальный тип(
0
15.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

как и 80 проц остальных

0
15.01.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 8 дней Ростов-на-Дону

)).. зато сейчас есть кому указать на наши ошибки

0
15.01.2014
Вероника
Паулина, 27 лет 11 месяцевВладислав, 18 лет 8 месяцев Рязань

Овал.  Только челюсть перекошена( Неправильный прикус)

0
07.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Вероник вот видишь тень на фото. Постарайся выбрать ракурс правильный с учетом своей особенности то есть фото сейчас как бы слева, а давай попробуем справа 

0
07.01.2014
Вероника
Паулина, 27 лет 11 месяцевВладислав, 18 лет 8 месяцев Рязань

Попробую завтра при дневном свете

0
07.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Нет я не про то что свет плохой я про ракурс фотоаппарата говорю поменяй его

0
07.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ну вот видишь у тебя левое ухо видно а правое нет. Значит объектив при снимке был слева.

0
07.01.2014
Вероника
Паулина, 27 лет 11 месяцевВладислав, 18 лет 8 месяцев Рязань


0
08.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Давай возьмем длинное. И плюс односторонняя коррекция 

0
08.01.2014


Я - прямоугольник?

0
07.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ну Неееет совсем мало думала. 

Почитай хорошо. На прямоугольник даже не похоже

0
07.01.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Сердце?

0
07.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Наташа близко) это треугольник, ну да он и сердце очень похожи.

0
07.01.2014

Я почему-то тоже треугольник нарисовала

0
08.01.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Наверное, меня челочка смутила ))

0
08.01.2014

Грушевидное

0
07.01.2014
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Тадам!

be845a0abded02d4ac043b2d8a04ee00.jpg

Как мне кажется, форма лица — явно грушевидная (хотя всегда хотелось сексуальную квадратную!). Лекса, мну прав?

0
25.09.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ахах))) ну раз хотелось будь квадратом)))) 

0
26.09.2014
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва

Что?! Таки, квадратное будем считать? :-)

0
26.09.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ага)

0
26.09.2014
Катерина
Федяй, 12 лет 1 месяцПалсергеич, 8 лет 10 месяцев Москва
Юху!
0
26.09.2014
наташа
валерия, 17 лет 9 месяцевникита, 13 лет Москва

здравствуйте я понимаю что опоздала ,но в связи с рождением малыша долго отсутствовала на просторах нэта. Очень хочется узнать про свой тип лица и наконец уже начинать преображаться буду очень благодарна за ответ  извените за качество фото

0
23.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Сложно.

Ромб.  но очень красивая линия челюсти у тебя.)))

0
24.01.2014
наташа
валерия, 17 лет 9 месяцевникита, 13 лет Москва
большое спасибо , что уделили время
0
24.01.2014
наташа
валерия, 17 лет 9 месяцевникита, 13 лет Москва

лекса а можно ещё цветотип узнать я думаю весна, ошибаюсь? спасибо!!

0
24.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Нет так не пойдет. Давай пост про цветотипы с фото в отдельный пост 

Во первых это больше Юля провидец) а во вторых путаница

В третьих правила

0
24.01.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Овал. скроенный по косой.


По крайней мере зеркало и карандаш для глаз сказали, что овал )))

0
07.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Овал) только небольшая ассиметрия есть

Какая же ты куколка наталь))))

0
07.01.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Спасибо   

0
08.01.2014

а у тебя тут откуда свет идет? тут мне кажется, что ты не зима, а весна... или я за последние дни уже не то вижу....

0
07.01.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Стою лицом к окну и вспышка сработала на фотике. Все просто: черный цвет меня любит -- значит зима ))

0
08.01.2014
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау


Всегда думала, что овал. Нарисовала на зеркале фломастером, получился вытянутый овал, но с зауженным подбородком. Даже измерила соотношения ширины и длины на зеркале. Получилось, что примерно так и на 60% длина больше ширины. Значица что ли два в одном?)))) вытянутое сердце???

0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Нет подбородок не зауженный. Овал)

0
07.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Лисонька у тебя граничащее так что давай для знания, работы и коррекции все же скажем что тип длинное лицо.

0
07.01.2014
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

Ок))

0
07.01.2014
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Только не пугаемся. Это я к ночи, после встречи всех крестников.

Саш, с мужем определили, что больше похоже на ромб. Мы правы?

На экране поглядели и засомневались. Вроде и на овал похоже.



0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Нет Оль) сердцевидное... Но все равно молодцы)

0
07.01.2014
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

Саш, при коррекции за основу брать ромбовидное или треугольное? А то не увидела своего сердцевидного типа в корректировке.

0
15.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Сердцевидное это подвид треугольного

0
15.01.2014
ОЛЬГА
Артём, 22 года 5 месяцевВика, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня прямоугольник. Я права?

0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Нет но близко. Грушевидное

0
06.01.2014
ОЛЬГА
Артём, 22 года 5 месяцевВика, 14 лет 5 месяцев Москва

Спс!

0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Лен пока идет мероприятие фотки прошу не удалять. Девочки должны видеть вживую и понимать.

0
06.01.2014
ОЛЬГА
Артём, 22 года 5 месяцевВика, 14 лет 5 месяцев Москва

  Хорошо не буду больше. Тяжело мне в этом плане, но я борюсь.

0
06.01.2014
b251d797623de469ae2b07e6f40315ef.jpg
Всю жизнь думала, что овал, но сегодня увидела треугольник. Да?
0
16.04.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Да. Но мягкий хороший удобный треугольник

0
16.04.2014
ну слава Богу, еще одним вопросом про себя меньше))
0
16.04.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

)))))

0
16.04.2014
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита


Овал?

0
11.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Мне мешают  волосы и ракурс почему снизу?

0
11.01.2014
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Поменяла фотографию)

0
13.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Овал, граничит с длинным Тае что для коррекции берем длинное.

0
13.01.2014

Сдесь явно видно,что длинное лицо

0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Да) верно

0
07.01.2014
а какого цета лучше тени взять?
0
09.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Это зависит от цветотипа

Холодные- черно серый белый

Теплые коричневая гамма 

0
09.01.2014
Татьяна
Вадимка, 17 летВероника, 9 лет 2 месяца Москва

ecfbef6c00979dea00a95a244cbf0b52.jpg

Мне кажется либо круглое , либо квадратное

0
26.12.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Берем грушевидное для коррекции Так как линия челюсти ниже
0
26.12.2014
Татьяна
Вадимка, 17 летВероника, 9 лет 2 месяца Москва
Спасибо за помощь)) Пойду дальше изучать , открывать новое для себя
0
26.12.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не могу понять, длинное ?


0
10.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Треугольное

0
10.01.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ого, спасибо ! Меня это радует =)

0
10.01.2014
Алина
Жду малыша, 6 неделя Казань

Девочки-красавицы, привет! :) Нужен ваш совет. У меня овал? :)

0
10.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Нет очень легкое но грушевидное

0
10.01.2014
Алина
Жду малыша, 6 неделя Казань

Никогда бы не подумала... Спасибо :)

0
10.01.2014
Квадрат?  Ну я по крайней мере его вижу. Блин, волосы забыла убрать...но вроде и так все понятно. Или ошибаюсь?

0
08.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Вроде квадрат

0
08.01.2014
Neofelis
Алеша, 14 лет 5 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Симферополь


Ширина лба и скул почти равна, подбородок поуже, но не острый. По моему на сердце не похоже, наверное квадрат

0
06.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Да. Прямоугольник.

0
06.01.2014
Катерина
Москва

Это овал?
0
13.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Это круг с дополнит коррекцией птоза щек

0
14.01.2014

Мне всегда казалось, что овал.

  

0
07.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Овал

0
07.01.2014
Кисти для макияжа Неделя Макияжа с Лексой (главный пост)

Похожие записи