Войти

итоги и выводы

Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Спасибо большое!!!


0
26.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

И тебе Натали) ты меня вдохновляешь всегда, ангелочек)))

0
26.01.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Смущена )))) Слушай, а у тебя нет желания, когда появится свободное время, провести семинар по нюд-макияжу ?

0
26.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Есть) но ньюд путают с отсутствием макияжа)

А на самом деле это тоже полный мэйкап по той же технологии впринципе но в натуральных цветах.. Так что смысл? А еще на фото не увижу.

0
26.01.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Да, на фото будет не понятно  ))) 

0
26.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Так что ньюд осваивайте сами и хвалитесь успехами) старт дан на вопросы отвечу

0
26.01.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк

Хорошо ) и Еще раз спасибо ))))

0
27.01.2014
Наталья:)
мой сладкий мальчик:), 16 лет 3 месяцалапочка-дочка:), 11 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте! Скажите, в ближайшее время не планируется еще одно такое мероприятие?... Так жаль, что я все пропустила..:((

0
01.03.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Привет) оно продолжает действовать. Можешь проходить индивидуально. Я все вижу)))

Так что

Цветотип

Овал лица

И вперед по постам)))

0
02.03.2014
Наталья:)
мой сладкий мальчик:), 16 лет 3 месяцалапочка-дочка:), 11 лет 4 месяца Москва
просто отлично:))) вчера пол-ночи читала сообщество, сегодня нашла у себя матовые коричневые тени, купила тональный крем (первый в жизни)...завтра начну изучать свой цветотип:)))
0
02.03.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Вооооот!!!!

0
02.03.2014
Алина
Жду малыша, 6 неделя Казань

Лекса, спасибо тебе! Ты дала мне тот волшебный пендель, который мне нужен. Я записалась на недельный курс самомакияжа  в одной из школ наших местных. Мне проще, когда мне показывают как надо делать, чем и где )))  в отчетах я еще появлюсь с фото и комментариями ) жду еще немного, чтобы брови отрасли, чтобы до норм коррекции дойти и можно сказать - начать заново с тобой все обсуждать. Сумбурно написала.. Но думаю,  основная мысль ясна - я работаю над собой :)

0
27.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Вот это вау!!!!!

Держи меня в курсе по самомакияжу пожалуйста !!))))

Очень рада за тебя) ты принцесса!

0
27.01.2014
Алина
Жду малыша, 6 неделя Казань

Спасибо!:)

0
27.01.2014
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Саш,спасибо большое))все было супер)))я узнала много интересного,коечто просто вспомнила,много чемуо себе поудивлялас,но утром када крашус теперь всегда вспоминаю твои уроки))))

с ровными губами фотку никак не сделаю,но у меня уже получается))))

0
29.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Замечательно) мне приятно)

0
29.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

А с губами я не сомневалась. Во всем нужна тренировка. 

0
29.01.2014

Спасибо тебе)))) Очень хотела дойти до конца, дочка заболела, что резко поменяло мои  планы

ЗЫ. Рисовать тренируюсь))))

0
26.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Лечитесь. Мы тоже болеем(((

0
26.01.2014

Спасибо. И в поправляйтесь

0
26.01.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне понравилось, было очень интересно) Много нового о своем лице узнала ! Было весело карандашом для бровей рисовать контур губ))) Спасибо большущее тебе, я хоть и крашусь каждый день, но экспериментировать всегда полезно и увлекательно  Хочу теперь потренироваться рисовать разные стрелочки.

0
26.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Очень было с тобой весело и легко. Спасибо за такое сотрудничество и твой интузиазм. Побольше бы таких)

0
27.01.2014

Спасибо большое открыла для себя много нового (макияж губ с помощью тонального средства вообще открытие, зоны, ..запланировала покупку хайлайтера) чувствую не раз буду консультироваться по макияжу глаз. Все очень понравилось...понятно...доступно....спасибо

0
26.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Рада что полезно) по глазам с удовольствием помогу)

0
26.01.2014
Светлана
Богдан, 13 летЛена, 26 лет 10 месяцев Улан-Удэ

Спасибо тебя ! Хоть и не дошла до губ(зациклилась на глазах). Зато каждый день наношу макияж, рисую глазки).Поменяла тени на матовые, хотелось бы услышать твое мнение, а пока упорно набиваю руки.

0
26.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Конечно матовые лучше))) а после 35 особенно)))

0
26.01.2014
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва

Лекса, спасибо тебе! Узнала много нового, поняла, что делаю не так. Хвастаюсь - купила тени, которые мы сЮлей выбирали, и базу!! Макияж делаю каждый день. Может не с самого утра, но каждый. Пудрой пользуюсь только на улицу, мне кажется, дома она не нужна.

0
26.01.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Умничка!!! Хороший старт)))

0
26.01.2014
Немного магии))) Про растушёвку

Похожие записи