до финала дошли единицы к сожалению
но спасибо большое) было приятно работать с вами и видеть ваше желание)
что бы привыкнуть к новому образу нужно через не хочу и нет времени постараться делать макияж каждый день хотя бы неделю. полный и по правилам.
посты всегда открыты я здесь и жду ваших вопросов и побед)
в этом посте можно рассказать о своих результатах, впечатлениях, и выяснить оставшиеся вопросы.
удачи, вдохновения и очарования!
-----------------------------------------------ваша Я--------------


Хочу теперь потренироваться рисовать разные стрелочки.