Войти

Солнцезащитный крем и праймер

зачем тебе праймер под морским солнцем? краситься бушь в жару? 

есть тональные с более высоким спф. 

совмещать увлажняющий и солнцезащитный я бы не стала, если я прально мысль поняла. Надо дневной с высоким спф искать. А солнцезащитный для туловища

0
25.03.2014
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

Живём мы на берегу, не могу всё лето ходить некрашеной. Уже сейчас заметила, веснушки и пигментные пятна потемнели. Достала детский солнцезащитный с спф50, больше мне никак((((....

Всё равно тональные, мне кажца, не дотянут с защитой....или дотянут.... Надо поискать, вопсчем, а то я думала, нет больше 15, они ведь не для этого должны быть...

0
26.03.2014

у урьяж много с высоким спф. ДО 50 по-моему. И у Кларинс тоже много. Это что первое на ум пришло. 

тональные и для этого тоже, почему нет. Это нормально - пользоваться и летом косметикой. Просто для меня морской воздух - это отпуск, поэтому я сразу воспринимаю, как краситься на пляж. А так-то все калифорнийское побережье живет в условиях морского солнца. И все средиземноморье. 

можно посмотреть легкие тинты с полупрозрачной основой. Они тоже защиту около 30 содержат. 

вообще спф 30 - много видела.   

0
26.03.2014
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

Спасибо!!!))) тогда уж стоит поискать))))

0
26.03.2014
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

ДД. Если еще актуально хочу посоветовать почитать про японскую косметику, у них я видела прозрачные пудры с спф50. 

0
15.04.2014
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

Огооо! Пудра и 50!!! Спасибо))))

0
15.04.2014
Натали
Григорий, 14 лет 2 месяца Липецк
Боже мой! Праймер? Кто это? Я - пень березовый!
0
27.03.2014
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау

)))))))) база под тональник))))

0
27.03.2014
Бежевые туфли... Можно ли что-то сделать с растяжками?

Похожие записи