... еще покупают? Или это уже устарело? Вот собственно и весь вопрос. Надумала покупать. Девочки, что думаете?
Я купила... Мне нравится со светлыми джинсами, любыми цветными брючками.
0
29.03.2014
Ответить
Я обычные взяла. Каблук 12 см впереди платформа 2 см. Круглый нос широкенький каблук. Бежевые кожа
0
01.04.2014
Ответить
у меня ВСЕГДА есть)) меняется только фасон. на мой взгляд это самый универсальный цвет после черного - очень много с чем можно комбинировать. Я себе беру более холодные тона - с ними попроще сочетать ;)
0
26.03.2014
Ответить
Спасибо ) А то я боялась, что получится как "в джинсы уже облачились самые отсталые слои населения"
0
27.03.2014
Ответить