Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 13 неделя Пермь

аксессуары к платью

какая ткань платья? какая обувь? какая сумочка? какая прическа планируется?

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
ткань у платья хлопок и чуток эластана-тянется не сильно. обувь-еще думаю. есть 2 пары сапог-черные, высокие но не батфорты, одни с каблуком-классические, носок закруглен. вторые-на сплошной подошве, носок вытянут слегка, но не острый и не круглый.еще есть обычные черные балетки и туфли на каблуке с платформой замшевые черные с фурнитурой под желтое золото.Сумки тоже 2 на выбор. 1-черная, кожаная, большая, квадратная. вторая-типа клатч, мягкий, черный, прямоугольный,типа конверта, и типа стеганый.Прическа-просто укладка.Волосы короткие, но уши закрывают. Наверное лучше сфоткать прическу, сумки, обувь???? завтра мня покрасят и постригут-могу кинуть фотки.
0
26.03.2014

угу, обувь и сумки лучше сфотать. А платье вот точно такое? или примерно такое? в частности - принт такой?

0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
платье вот прямо это, картинка с сайта магазина где купила. фотки выложу на днях
0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Может, конечно, банально, но мне кажнтся длинная нитка жемчуга очень подойдет.
0
26.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
я померила-что то мне кажется не очень
0
26.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Тогда может объемное колье желтое, типа как в рекламе Жадор Диор.
0
26.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

А по мне так только браслет на руку, сережки и сумочка.  Платье само по себе яркое. Не надо бусы.. Будет через чур как мне кажется.

Вот такогo типа + сережки подходящие.

8c052f301a69d9ea3efe000f06b6bdb3.jpg

0
26.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Вот похожее платье ) тут тоже браслет и сережки )

fffb2eea7e512025f53dcb484d11eb08.jpg

0
26.03.2014
Головная боль - головной убор Про джинсы... нужОн совет.

Похожие записи