Занялась я, знач, гардеробом своим многострадальным, и первая проблема, с коей столкнулась еще вчера, - это джинсы. Уж казалось бы, самая неприхотливая вещь. Что к ней надеть в плане верха - у меня вопросов обычно не возникает. Но вот обувь...Тут я в ступоре. А что вы обуваете к джинсам? Конкретизирую - имеются джинсы разные, клеш, прямые и дудочки. С дудочками я еще разобралась. Сейчас вот с ними ношу ботильоны. А вот клеши и прямые - неужели приговор для них - кроссовки? Сейчас у меня отторжение спортивного стиля. В общем, очень надеюсь на ваши подсказки.
Про джинсы... нужОн совет.
клеш с каблуками носят, так они гитару делают. Причем, джинсы — это демократичная одежда, с тонкими каблуками их не носят. Если это именно джинсы, плотные.
можно платфору, скалу, толстые каблуки — если каблуки и клеш
прямые... это бойфренд-джинс имеешь ввиду? или именно прямые?



вверху и внизу я не вижу фасон. В середине зауженные.
балетки неправильные просто — круглый нос и слишком закрытые. ТАк-то можно и с балетками, только с зауженным носом и глубоким вырезом.
токие какблуки с джинсами любыми я не воспринимаю. Если только это хулигантство и бойфренд джинс, голая лодыжка и исключительно классически лодочки на шпильке.
кроссовки в любом случае лучше заменить на сникеры. Кросовки для спортзала, ну в крайнем случае для пикников. По городу лучше выбирать обувь, похожую на спортивную — это сникеры
эмм... может картинки не загрузились? двое последних оказались одними и теми же?
в середине явно видно форму брючины — то зауженные . Внизу что видно из формы — так она расширяется, вон на кроссовку залезает. Джинсы из середины никак вот так на кросовку не натянуть....
так сомнения — с чем носить? или носить ли вообще?

клеш носят обычно с каблуками, тогда они придают фигуре гитарные изгибы.
каблуки толстые, массивные. Можно высокие, Можно средние. низкие неудачно прибивает.Можно погуглить по фразе — джинсы bootcut
прямые вот правда не понимаю, что имеется ввиду?
когда брючина прямая от бедер до низа? бедра не облегает, колени тоже не облегает? можно переоформить в джинсы бойфренда, подвернуть, надеть с плоской обувью например с челси или с казаками, переоборудуя образ в кантри.
с челси лучше всего.
если плоские не носишь, то всерна подвернуть и толстокаблучатую обувь
Прямые — ну вот на попе они в обтяг, а бедро уже нет. Достаточно свободно. Но без расширений к низу. Не знаю, может, их поуже сделать. чтобы были полноценные джинсы бойфренда.
бойфренд джинсы, мальчики так носят.
подворачивать и как описала — интереснее всгео смотрятся с ботами челси, но можно и с каблуками
не, зачем балетки, если не нравятся?
с bootcut каблуки носят. А бойфрендами тоже можно каблуки, А так же можно шлепки, сандалии, топсайдеры, мокасины... обуви-то вагон
а такие балетки все-таки неправильные. вырез нужен глубже.
С джинсами много обуви можно подобрать. Кроссовки оставьте для зала, это спорт обувь!
Есть и на танкетке на любую погоду, топсайдеры, макасины, балетки, разные цвета, материалы. Тем более скоро лето.
Ну обувь на танкетке,ботильоны (хотя уде теплеет), толстый каблук.
Просто у меня наоборот, каблук люблю, но рост 177 не позволяет особо разгуляться))
К выше упомянутым, помимо различной спорт.обуви, я бы одела туфли исключительно на шпильке, ибо толстый каблук или танкетка будут утяжелять, имхо