Войти

Тонкие волосы

Мне нравится гофре прикорневое(скрытое в объеме) и иногда еще делаю начес. 
0
22.04.2014

точно, начес же еще! забыла про него

0
26.04.2014
Юлия
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Сочи

Как вовремя пост, спасибо! Взбодрил на действия по уходу за своим внешним видом))) только вот проблема волосы клочками выпадают, я их даже расчесывать лишний раз боюсь. Ребенок опять же цепляет постоянно, потому хвост или еще лучше косички. 

0
20.04.2014
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва

еще хороший и бесплатный способ — заплести косички. Только надо у корней и плоскими прядями. может не оч. понятно....

0
21.04.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Замечательный пост юлинька! Все до мелочей и по сути вопроса. 

Не сомневаюсь что будет очень полезным, а завтра обязательно соберу нафотаю все свои защиты волосовые)))

0
20.04.2014
Про краску для волос и уровни светлости Нужно ли что-то делать?

Похожие записи