Войти

Тонкие волосы

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Мне нравится гофре прикорневое(скрытое в объеме) и иногда еще делаю начес. 
0
22.04.2014

точно, начес же еще! забыла про него

0
26.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Как вовремя пост, спасибо! Взбодрил на действия по уходу за своим внешним видом))) только вот проблема волосы клочками выпадают, я их даже расчесывать лишний раз боюсь. Ребенок опять же цепляет постоянно, потому хвост или еще лучше косички. 

0
20.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

еще хороший и бесплатный способ — заплести косички. Только надо у корней и плоскими прядями. может не оч. понятно....

0
21.04.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Замечательный пост юлинька! Все до мелочей и по сути вопроса. 

Не сомневаюсь что будет очень полезным, а завтра обязательно соберу нафотаю все свои защиты волосовые)))

0
20.04.2014
Про краску для волос и уровни светлости Нужно ли что-то делать?

Похожие записи