Купила сегодня обувь, они безумно удобные. Вот с чем носить?
С джинсами не плохо смотрится. А еще с чем? Не могу сама придумать


Купила сегодня обувь, они безумно удобные. Вот с чем носить?
С джинсами не плохо смотрится. А еще с чем? Не могу сама придумать


С шортами и юбками в морском стиле, с платьями, с брючками укороченными 7/8, да с чем угодно.
да со всем можно.
Мне кажется, проще сказать, с чем не носить) и то этого немного наберется)