Войти

с чем носить?

Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Крутецкие!!!! Тоже хочу big_smiles_278.gif

0
26.04.2014
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
В ЦентрОбувь купила) 1200 руб
0
26.04.2014
Annet
Варвара, 12 лет 8 месяцев Мытищи

с джинсовыми шортами мне кажется тоже классно будет

0
26.04.2014
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
О, точно! Надо будет попробовать.
Пасибо  super_smilies082.gif
0
26.04.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

С шортами и юбками в морском стиле, с платьями, с брючками укороченными 7/8, да с чем угодно.

0
01.05.2014

да со всем можно. 

Мне кажется, проще сказать, с чем не носить) и то этого немного наберется)

0
26.04.2014
О, если я найду что-то в таком духе, то это подойдет ко всему моему гардеробу. 
0
07.05.2014
Ксения
Викуля, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

И с брючками летними, которые коротеькие такиезнаете))))

0
29.04.2014
Да  и с длинной летящей юбкой на контрасте неплохо смотреться будет.
0
26.04.2014
К лету Какую сумку выбрать ?? Вопрос срочный!!!

Похожие записи