Войти

Нужен совет!

Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

Фигура — конфетка!) признавайся — кто стебался: мама с андрюхой?)) .... В ресторан или в клуб?)

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Бабющька! Да и мама...все голося типа фууу...вульгарщина. фууу...вырез большой...Андрей сказал коротко — да, норм)




0
17.06.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

старые у них взгляды). Вырез оптимальный, они еще вырезов больших не видели)))
0
18.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Коротко?!!! Вырез?!!?)) пойду убьюсь

0
21.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Вот представь с кем я живу!)))))




0
21.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Уморила)))))) 

0
21.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

67e5900787a44a6d6e7286b8857e27a8.jpg




0
21.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ааааааа я упала!!!!

0
21.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Пс: смотри пост)

0
21.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

А?




0
21.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Пост в сообе мой. Посмотри ленту

0
21.06.2014

Коротко)))) блин, я позавчера значит б....выглядела))))))))))))))))))))

0
24.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

ну у меня такие придирчивые ребята))) Да и я, пока не похудела, ни мини, ни шорты не носила))) так что ура! летом можно и по-короче)




0
24.06.2014

а че застебали? очень даже имеет.

я бы тока к туфлям придралась, если там платформа, уже не торт. А все остальное норм.

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Блуза кажется широковата, хотя можно попробовать сильнее заправить...

Блин, там платформа!((( А с балетками? у меня выбор не очень(((




0
17.06.2014

по плечам тоже широкая? если по плечам норм, значит норм. 

вообще сейчас это актуально — оверсайз сверху и узко внизу.

та не, платформу оставляй. Балетки  нафиг. Так хорошо.

просто эту платформу изнашивай и больше не покупай. А так-то не сказать, что совсем уж прошлый век такие платформы. Просто уходят они. (слава БОгу!)

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

по плечам идеально)) Согласна на счет платформ...наконец-то  можно будет спокойно скупать лодочки)))




0
17.06.2014

так я тоже смотрю, что вроде хорошо по плечам, но мало ли, мож у тебя там подплечник так вот сел. 

если по плечам норм, значит по размеру. 

модЭл такой.

хороший комплЭкт)

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Эх, спасибо!)))Пойду, не буду париться...теперь париться надо из-за платформы....

0
17.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Не не балетки не надо каблук надо.... Лодочки спокойные самое оно

0
17.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Юлич а подробнее на счет платформ? Че уходит? Просто мне на фото шпилька показалась я ж с тел))))

0
17.06.2014

вот такая платформа уходит

1371900022-831.jpg

шпильки остаются в классическом исполнении
nmx11ds_eu.jpg?w=500
0
17.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ааааа спасибо дорогая.... Так то я на них помешана. Но буду бороться!!!! Обещаю больше не покупать говнотапки

0
17.06.2014

ну это дело хозяйское)

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Кажется, что блузка вам велика. И еще, из какого она материала? Мне кажется, сюда было бы хорошо блузку из материала полегче, типа тонкого шифона белого или молочного цвета.

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Это шифон или вроде того, а самое смешное, что по плечам идеально!!!( она ооочень тонкая, хотя и не просвечивает! Может цвет и правда неудачный...

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тогда, да, цвет видимо неудачный. 

0
17.06.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Кстати, если гугле наберете "яркая юбка карандаш", он вам в картинках выдаст варианты комплектов;)

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Спс))) super_smilies082.gif

0
17.06.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

На шею- тонкую недлинную золотую цепочку и на ушки — аккуратные сережки)

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Я Андрею передам на счет золотой цепочки)))

0
17.06.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

она прям напрашивается под этот наряд). Еще, как писали, туфли-лодочки классика, прическа и макияж и вообще super_smilies086.gif

0
18.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Вот сегодня по набережной так пройдусь))) как раз погодка шепчет)




0
18.06.2014
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

молодец).. У нас погода плохая((, пасмурно, тучи, дождь временами и по утрам +9+11!! хотя с мая обычно +20 по утрам

0
18.06.2014
Блузка явно не ваш фасон, а юбка хорошая)))
0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

А что бы к этой юбке подошло?? ну примерно? я видимо слепая)))

0
17.06.2014
Я бы блузку подобрала белую, молочную, беж, не с таким вырезом (судя по фото, грудь не очень большая), а под горло например, а материал хороший, нужно что-то легкое, нежное
0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Груди нет((( Буду искать)) Спасибо)




0
17.06.2014
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва

Очень даже хорошо! Туфли немного спорные только

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Да, не модные нифига)) но пока вариантов нет(

0
17.06.2014
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва

Да не, они сами по себе красивые, просто сюда не очень вписываются, но так нормально,не переживай!

0
17.06.2014
Ленок
Туська-Симпампуська, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Может чего -нибудь с красненьким на шею, типа цепочки с красненьким кулоном или серьги тогда красненькие. Волосы распустить, губки поярче накрасить и покорять мир!!!

0
18.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо!)) У меня как раз есть комплект коралловый!)))

0
18.06.2014
Мама Тотошки
Антошка, 13 лет 4 месяца Ярославль
По мне так всё хорошо, да может не идеально всё подходит, но вообщем мне нравится. Может добавить аксессуаров и волосы уложить по-другому? 
0
18.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Согласна, тут я вообще не начинала...

0
18.06.2014
Да с такой попой кто будет смотреть на "сочетается-не сочетается")))))))))
0
24.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо большое)))

super_smilies094.gif

0
24.06.2014
ирина
Илюша, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 летЗахар, 6 лет 8 месяцев Москва

Очень даже симпатично, а на шею проситься бижутерия)))

0
22.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск
Спасибо)))
0
23.06.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мне нравится!




0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск
baby.gif
0
17.06.2014
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка
Я бы рубашку более приталенную и однотонную одела)
0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо)

0
17.06.2014

Все хорошо! Вам идет. Стройняшка) волосы только распустить и все)

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Ой, спасибо огромное)))) Волосы обязательно уложу))))




0
17.06.2014

Всё клёвенько!2 цвета всегда играют!Фигурка вообще зачёт!

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо))) таак приятно)))

0
17.06.2014
Лена
Николай, 13 лет 8 месяцевМаксим, 9 летПолина, 7 лет 2 месяца Ангарск

А мне кажется, что просто не хватает макияжа и прически для полноты образа.

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

да до этого просто не дошло....так то лучше было бы! Бесспорно!))

0
17.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Не поняла стеба!!! Очень впоряде все! И ты и комплект!!!! Иди смело

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо)




0
17.06.2014
Ольга
Вера, 13 лет 8 месяцев Новочеркасск

Мне не нравиться сочетание серого и коралл

0
17.06.2014
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
А мне всё нравится!!!
0
18.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо!)))

0
18.06.2014
Вера
Старший Сын, 23 года 1 месяцМладший Сын, 13 лет 9 месяцевМоя маленькая Леди;), 12 летПланирую Москва

Блузка не подходит;(

0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Черт!(((




0
17.06.2014
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
норм, но блузка слишком широка кажется
0
17.06.2014
Katy
Софья, 19 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет 1 месяц Иркутск

Да. похоже перебор(

0
17.06.2014
Анна
Д, 24 года 8 месяцевС, 13 лет 3 месяца Москва
Блузка не подходит.
0
17.06.2014
Взгляд со стороны. На прогулке стрижка.

Похожие записи