Девочки, милые! имеет ли такой комплект право на жазнь в моём случае...сегодня собиралась так в люди выходить, а домашние застебали(((
Как на ваш взгляд?? А???
Девочки, милые! имеет ли такой комплект право на жазнь в моём случае...сегодня собиралась так в люди выходить, а домашние застебали(((
Как на ваш взгляд?? А???
Фигура — конфетка!) признавайся — кто стебался: мама с андрюхой?)) .... В ресторан или в клуб?)
Бабющька! Да и мама...все голося типа фууу...вульгарщина. фууу...вырез большой...Андрей сказал коротко — да, норм)
Коротко)))) блин, я позавчера значит б....выглядела))))))))))))))))))))
ну у меня такие придирчивые ребята))) Да и я, пока не похудела, ни мини, ни шорты не носила))) так что ура! летом можно и по-короче)
а че застебали? очень даже имеет.
я бы тока к туфлям придралась, если там платформа, уже не торт. А все остальное норм.
Блуза кажется широковата, хотя можно попробовать сильнее заправить...
Блин, там платформа!((( А с балетками? у меня выбор не очень(((
по плечам тоже широкая? если по плечам норм, значит норм.
вообще сейчас это актуально — оверсайз сверху и узко внизу.
та не, платформу оставляй. Балетки нафиг. Так хорошо.
просто эту платформу изнашивай и больше не покупай. А так-то не сказать, что совсем уж прошлый век такие платформы. Просто уходят они. (слава БОгу!)
по плечам идеально)) Согласна на счет платформ...наконец-то можно будет спокойно скупать лодочки)))
так я тоже смотрю, что вроде хорошо по плечам, но мало ли, мож у тебя там подплечник так вот сел.
если по плечам норм, значит по размеру.
модЭл такой.
хороший комплЭкт)
Эх, спасибо!)))Пойду, не буду париться...теперь париться надо из-за платформы....
Не не балетки не надо каблук надо.... Лодочки спокойные самое оно
Юлич а подробнее на счет платформ? Че уходит? Просто мне на фото шпилька показалась я ж с тел))))
вот такая платформа уходит


Ааааа спасибо дорогая.... Так то я на них помешана. Но буду бороться!!!! Обещаю больше не покупать говнотапки
Кажется, что блузка вам велика. И еще, из какого она материала? Мне кажется, сюда было бы хорошо блузку из материала полегче, типа тонкого шифона белого или молочного цвета.
Это шифон или вроде того, а самое смешное, что по плечам идеально!!!( она ооочень тонкая, хотя и не просвечивает! Может цвет и правда неудачный...
На шею- тонкую недлинную золотую цепочку и на ушки — аккуратные сережки)
она прям напрашивается под этот наряд). Еще, как писали, туфли-лодочки классика, прическа и макияж и вообще 
Может чего -нибудь с красненьким на шею, типа цепочки с красненьким кулоном или серьги тогда красненькие. Волосы распустить, губки поярче накрасить и покорять мир!!!
Все хорошо! Вам идет. Стройняшка) волосы только распустить и все)
Всё клёвенько!2 цвета всегда играют!Фигурка вообще зачёт!
А мне кажется, что просто не хватает макияжа и прически для полноты образа.
да до этого просто не дошло....так то лучше было бы! Бесспорно!))
Не поняла стеба!!! Очень впоряде все! И ты и комплект!!!! Иди смело