Всем привет!Девочки посоветуйте пожалуйста как лучше подстричься, так, чтобы пошло и не сильно с укладкой мучиться.Думаю насчет каре, хочу под одну длинну выровнить, сейчас отросший каскад.

Цвет волос люблю свой, многие думают,что я крашу волосы)
Например вот так вот, но у лица прядки длиннее сделать например, а то боюсь лицо слишком круглое будет.

