Войти

стрижка.

Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва
а я бы не делала стрижку... красиво!
0
22.06.2014
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибо, уже сделала. Пришлось, волосы сухие, ломались прям в руках у мастера..пришлось коротко стричься)

0
22.06.2014

Фото в студию!))))

0
24.06.2014
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

7c9d48f178ed319ce24df3cdd00f13d1.jpg 

5a23ef97aef92dd72687625c88954039.jpg

Сегодня сама попыталась уложить, не совсем получилось так,но я буду учиться)
0
24.06.2014
мммм, очень очень миленько))))) здорово))) концы рваные спереди? тоже так хочу. но мне еще долго))))))))))))))))))
0
24.06.2014
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи
Спасибо) Да,рваные, она мне все волосы филировала.
Отращивайте)
0
24.06.2014
Рыся
Назар, 13 лет 9 месяцев Москва

Каре, когда волосы одной длины — отличный вариант. 

0
21.06.2014
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи
Спасибо, а челку стоит сделать?Я выше фото добавила с тем, как я хочу подстричься)
0
22.06.2014
Рыся
Назар, 13 лет 9 месяцев Москва

По-моему, без челки будет лучше

0
25.06.2014
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи
Спасибо)
0
25.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

С вашей структурой каре одной длинны  даст тебе дом на голове(

Тут обязателен каскад. У самой такие

Либо фен утюг(

0
22.06.2014
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

спасибо)

0
22.06.2014

не нужна вам челка,каре одинаковой длины сделайте только струтура волос у вас волнистая,феном каждый день укладываться будете?

0
22.06.2014
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи
Не хотелось бы каждый день заворачиваться с укладкой. Я вообще хочу длинные волосы под одну длину, но сейчас, отрастив их до такой длины, у меня сухие концы и немного секутся волосы. Если просто состричь лишнее у меня опять получится каскад, а за три года он мне надоел до трясучки.. 
Вот, что будет.....Надоело..

Если выравнивать волосы сейчас, то самые короткие у меня по плечи, если и их чуть состригать, то как раз каре и получается...
0
22.06.2014
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Вот такое каре как на картинках, нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ укладывать. И к вечеру наружу концы могут разворачиваться. такая стрижка хороша тем, у кого времени полно и на укладку тоже
0
22.06.2014
Ой, такие волосы густые, волнистые) если бы у меня такие были, не отстригла бы
0
24.06.2014
Нужен совет! Осуществила свою мечту)

Похожие записи