После вчерашнего разговора с Лексой, решила и я показать свои бровки)). Вотс они
Правая (на фото левая) в общем более менее нормальная, а вот на левой шрам,благодаря которому она абсолютно не растет 
И они получаются разные... одна толще -другая тоньше.... одна выше -другая ниже... Еще и глаза проблемные, нависшее веко и по моему даже косоглазие 
Ладно, поедем дальше))
Вот так я свои бровки привожу в порядок
Но все равно они разные, на фото это видно, в реале , мне кажется, еще более заметно 
Поэтому я хожу вот так

А я чет челку решила отрастить или не надо????
Ну а эт несколько фото с макияжем
В общем девочки посмотрите и мож какие рекомендации дадите))) Ну и опросик про челочку)) Всем спасибо за внимание!! 