Войти

И снова брови.

foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я сразу скажу, что в бровях мало что понимаю, но вот хочется скруглить прямоугольный край. Или это так специально задумано?

0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

У основания? Вообще или конкретно тут? Я его и предполагала такой, контурный. При макияже это даже усиливается

0
30.06.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у основания, да

и тут, и вообще. Но раз так предполагали... просто очень много у кого вижу эти прямоугольные основания, грубовато, на мой взгляд.

0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Модно жешь ))))) тренд

0
30.06.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну, против тренда не попрешь!
0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Давай поговорим о том какие нравятся тебе. Свои сфотай или в картинках?

0
30.06.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а вот нравятся, как ты на фото выложила, но без прямоугольников)
мои вот, одна прямая, другая согнутая, я уж и не страдаю. 

9d615917ccaa73f3700ed950db369bac.jpg

(на лице пантенол, если что))
0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

А что это? Краска? Мэйк или татуаж (был)

Они не прямая согнутая. Ширина по точкам смещена 

0
30.06.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
брови не красила в жизни (разве что на курсах макияжа, когда моделькой была).
Как ширину выправлять?) Надо?
.
0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Круглое основание на фото нарисовано?

Дай еще фото?

0
01.07.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня для бровей даж расчески нет, не то что карандаша или кисти!( только щипалка... 

0725a21af8f49c730f98e20926b8f322.jpg

0
01.07.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Там видимо свет.

Вижу. Очень плохо что нет. Надо бы

0
01.07.2014
foofikee
Юля, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
озабочусь
0
01.07.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Велкам в рубрику косметичка)))

0
01.07.2014
Лексушка, дорогая, посоветуй мне, плиз! Я не понимаю, КАК красить брови. Карандашом или еще чем-то даже пробовать не буду — руки не из того места растут) У меня есть коричневая краска Шварц--ф, я ей крашу, чтобы были ярче. НО! Как понять яркость? То есть лично мне — ярко или нет? Я боюсь, что буду с темными-темными бровями и будет видно, что это искусственное
вот свеженькая прям, вчерашняя ca48a0ca61f59c55fe5690958b414f85.jpg

0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Вот одного не пойму? Что значит видно? А глаза ты красишь, видно? А губы? 

Так то брови как брови... Пойдет ...

0
30.06.2014

Не, пойдет мне не надо, мне надо чтобы красиво)

0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Вооот))))!!!! Уже хорошо.

А что бы красиво надо четче и ярче и линии еще косметикой дополнять

0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Краска краской ну посмотри на фото где то гуще где то режи ( не тоньше толще а именно цвет) потому сто волосы так растут. А нам нужен однородный глубокий цвет над глазами- то есть брови

0
30.06.2014
ЯНА-СИМОНА
Гоша - сладкий колобок, 14 летМаленькая принцесса Эмилия, 11 лет 8 месяцев Электросталь

Я бы предложила этой девушке прийти к такому варианту 8fcfd8e2ecbc7e379375b99a3f9b9d71.jpg

0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Хорошо. Но там нет внешнего края как на вашей фото. 

А форму учту) спасибо большое 

0
30.06.2014
ЯНА-СИМОНА
Гоша - сладкий колобок, 14 летМаленькая принцесса Эмилия, 11 лет 8 месяцев Электросталь

По внешней границе у Вашей девочки так же. У меня просто на фото более насыщенные краски, но поверьте там такие кругляшики))) а вот нижняя часть конечно в Вашем случае для этой формы - только заполнять пустоту цветом, но как отрастит, будут шикарные брови!

0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Если отрастут да. 

0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Внешняя и внутренняя - это границы 

К ушам и переносице я имела ввиду, 

Основание и кончик 

Кончика нет всмысле))))

0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Добавлю: это обычная краска для бровей. Без макияжа 

0
30.06.2014
Светлана
Любимый сын Санька, 21 год 11 месяцевЛюбимый крестник Женька, 12 лет 2 месяца Тамбов
классно
0
30.06.2014
Светлана
Любимый сын Санька, 21 год 11 месяцевЛюбимый крестник Женька, 12 лет 2 месяца Тамбов
как вы так четко их прокрашиваете?
0
30.06.2014

супер!кто бы мой огородик в порядок привел))отращиваю сижу ,уже на брежнева похожа))

0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Покажи)?

0
30.06.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Супер !

0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Прияяяятнаааа

0
30.06.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Красиво) Мне нравится)

0
30.06.2014
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Спасибо)

0
30.06.2014
Мои " красивые глазки" много фото Снова брови ОМГ

Похожие записи