Вот и еще один огородик привели в порядок.
Жду критики.

Вот и еще один огородик привели в порядок.
Жду критики.

Я сразу скажу, что в бровях мало что понимаю, но вот хочется скруглить прямоугольный край. Или это так специально задумано?
У основания? Вообще или конкретно тут? Я его и предполагала такой, контурный. При макияже это даже усиливается
у основания, да
и тут, и вообще. Но раз так предполагали... просто очень много у кого вижу эти прямоугольные основания, грубовато, на мой взгляд.
Давай поговорим о том какие нравятся тебе. Свои сфотай или в картинках?
А что это? Краска? Мэйк или татуаж (был)
Они не прямая согнутая. Ширина по точкам смещена
Круглое основание на фото нарисовано?
Дай еще фото?
у меня для бровей даж расчески нет, не то что карандаша или кисти!( только щипалка...
Там видимо свет.
Вижу. Очень плохо что нет. Надо бы
Вот одного не пойму? Что значит видно? А глаза ты красишь, видно? А губы?
Так то брови как брови... Пойдет ...
Не, пойдет мне не надо, мне надо чтобы красиво)
Вооот))))!!!! Уже хорошо.
А что бы красиво надо четче и ярче и линии еще косметикой дополнять
Краска краской ну посмотри на фото где то гуще где то режи ( не тоньше толще а именно цвет) потому сто волосы так растут. А нам нужен однородный глубокий цвет над глазами- то есть брови
Хорошо. Но там нет внешнего края как на вашей фото.
А форму учту) спасибо большое
По внешней границе у Вашей девочки так же. У меня просто на фото более насыщенные краски, но поверьте там такие кругляшики))) а вот нижняя часть конечно в Вашем случае для этой формы - только заполнять пустоту цветом, но как отрастит, будут шикарные брови!
Внешняя и внутренняя - это границы
К ушам и переносице я имела ввиду,
Основание и кончик
Кончика нет всмысле))))
Добавлю: это обычная краска для бровей. Без макияжа
супер!кто бы мой огородик в порядок привел))отращиваю сижу ,уже на брежнева похожа))