Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 35 неделя Москва

Такое еще носят?)))

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Не очень пойму как оно на груди- по моему сильно давит. Но если нет, то я бы в нем и пошла. С точки зрения покупки такого платья, я бы не рекомендовала потому как прошлое. Но если оно есть в хорошем состоянии то очень даже хорошо. Зачем вам беременное платье новое? Комфртно, свежо, нигде ничего не тянет. Я "ЗА"

0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот и мне не хочется что то на раз покупать. Потом ведь и не наденешь,наверное:) 

Спасибо за ваше мнение:)

0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Для того и сидим тут)))

Удачно погулять 

0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо:)

0
11.09.2014
Мама девочки (13 лет) Дюртюли

вам идет, а это главное)  вам комфортно? не тугое?)




0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, да в нем мне хорошо,комфотно:))

Грудь чуток,а живот не давит:)))

0
10.09.2014
Мама девочки (13 лет) Дюртюли

))




0
10.09.2014

Носят)  правда мало уже) но всерна иди так) 

Я так пузанов люблю. Мимими) очень красивая! 

0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо:)))

Да, пойду все таки в нем, выбор у меня сейчас не велик:)

0
12.09.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск

Мне тоже нравится. Никакое не огромное пузо, а очень славный животик))))
0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо:)))

0
12.09.2014
Имеет ли право жить С чем носить осенью

Похожие записи