Девочки, все дд:)
Нас пригласили на свадьбу...Пузо у меня уже огромное! Живот вмещается в вот такое платье, но я не знаю, нормально ли?Носят ли такие еще? Посоветуйте:)

Девочки, все дд:)
Нас пригласили на свадьбу...Пузо у меня уже огромное! Живот вмещается в вот такое платье, но я не знаю, нормально ли?Носят ли такие еще? Посоветуйте:)

Не очень пойму как оно на груди- по моему сильно давит. Но если нет, то я бы в нем и пошла. С точки зрения покупки такого платья, я бы не рекомендовала потому как прошлое. Но если оно есть в хорошем состоянии то очень даже хорошо. Зачем вам беременное платье новое? Комфртно, свежо, нигде ничего не тянет. Я "ЗА"
Вот и мне не хочется что то на раз покупать. Потом ведь и не наденешь,наверное:)
Спасибо за ваше мнение:)
Для того и сидим тут)))
Удачно погулять
вам идет, а это главное) вам комфортно? не тугое?)
Носят) правда мало уже) но всерна иди так)
Я так пузанов люблю. Мимими) очень красивая!
Спасибо:)))
Да, пойду все таки в нем, выбор у меня сейчас не велик:)