Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новороссийск

С чем носить осенью

С кисками и розовое? 

А ты какой образ хочешь создать в этом платье? 

0
15.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да в этом.

0
16.09.2014

Что ты имеешь в виду? 

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Юль я понятия не имею с чем носят такие вещи... Что то легкое,.. Может сникерсы нежные посмотреть. Что наверх?

0
16.09.2014

зависит от того, какой образ ты хочешь создать в этом платье. Я про это и спросила. 

платье, прямо скажем, весьма девочковое. Тебе в свою очередь не 15 лет, чтобы как девочка-подросток выглядеть. Поэтому комбинашки зависят от того, что ты хочешь транслировать этим платьем. Что ты девочка-припевочка? ну тогда хвостики и лодочки. 

что ты решила поиграть в девочку? тогда до какой степени это игра, до какой шутка? 

ну и т.д . 

все носят со всем. Запретов нет. Просто в каждом случае все зависит от собственных целей. 

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

821929c28e21372b03bc58e4bf80f1c1.jpg 2e931e9a3038a0361beff4f4ea41aa05.jpg Ну скорее поиграть... Мягкий образ... Скорее сбалансировать... "Девочковое" оставить только платье.  

Вот если сникерсы? То как с верхом?

0
16.09.2014

что с чем сбалансировать? 

сникеры уводят тебя в образ девочки-подростка

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну хоть не малышей)))) 

На подростка с моей внешностью как раз)))

А наверх что? 

0
16.09.2014

ну то есть ты хочешь играть в подростка? 

тогда наверх американскую спортивную куртку

Куртка бомбер

можно еще рассмотреть эстетику японских школьниц
что-то показательной картинки не находится. 
27d6a76af727655af8abbcabf560b820.jpg

можно попробовать это платье в бельевое превратить. Но киски... не уверена, что получится превратить именно в бельевое и избежать гротеска
0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Вот сегодня смотрела такие куртки... Про Японию не очень поняла... Плащик бы мне не помешал. Куртку тоже можно... Джинсы по щиколотку есть сникерсы и куртка такая... Думаю вполне живучий комплект

0
16.09.2014

погугли что нить типа — как одеваются японские школьницы. или модницы пекина. Или азиасткий стиль.  Они любят полную эклектику и подчеркивать девочковость разными способами.

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ага!!!! Спасибо дорогушенька! Порою. Потом чего найду тебе покажу, ладно?

0
16.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

 Harajuku этот стиль называется, погугли

0
20.10.2014

ну ты даешь, мать)))))))))))))))))))))))) вся такая из себя ух и тут здрасьте)) Покажи потом, чего придумаешь)

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ахаха)))) уточним давай? В чем где ух и где "здрастье"

0
16.09.2014
ну такая изысканно-утонченная))))

хотя сейчас посмотрела еще раз, вроде бы нормальное платье. А с первого взгляда показалось, что домашнее платьице

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А) ты про платье конкретно)... Я думала о том что я в шмотках разбираюсь. Но я то как раз привыкла к этим как ты говоришь утонченностям женственостям и бла бла 

А тут хоп) и бэбидол)... Поэтому я тут пока не разбираюсь но могу сказать что мне потрясающе комфортно... То есть то что касается внешнего у меня напрямую зависит от внутреннего 

А я чувствую себя сейчас именно в этом) только пока не знаю как)))

А платье совсем не домашнее. Оно плотное, прямого кроя, достаточно скажем так "твердой" ткани. Просто цвет и котята) поэтому мимими

0
16.09.2014

это не бебидолл. Бебидол — это фасон платье отрезного под грудью, короткое. 

0
17.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ах ты ж)))) все шеф принял)

0
18.09.2014
Такое еще носят?))) Подскажите с обувью

Похожие записи