Купила платьице! Влюблена в него. Оно достаточно плотной ткани
С чем носить? Обувь? И наверх что? Мои пиджаки отпадают. Оно такое мягкое нежное "девочковое" если разберусь то думаю это начало моего нового образа

Купила платьице! Влюблена в него. Оно достаточно плотной ткани
С чем носить? Обувь? И наверх что? Мои пиджаки отпадают. Оно такое мягкое нежное "девочковое" если разберусь то думаю это начало моего нового образа

С кисками и розовое?
А ты какой образ хочешь создать в этом платье?
Юль я понятия не имею с чем носят такие вещи... Что то легкое,.. Может сникерсы нежные посмотреть. Что наверх?
зависит от того, какой образ ты хочешь создать в этом платье. Я про это и спросила.
платье, прямо скажем, весьма девочковое. Тебе в свою очередь не 15 лет, чтобы как девочка-подросток выглядеть. Поэтому комбинашки зависят от того, что ты хочешь транслировать этим платьем. Что ты девочка-припевочка? ну тогда хвостики и лодочки.
что ты решила поиграть в девочку? тогда до какой степени это игра, до какой шутка?
ну и т.д .
все носят со всем. Запретов нет. Просто в каждом случае все зависит от собственных целей.
Ну скорее поиграть... Мягкий образ... Скорее сбалансировать... "Девочковое" оставить только платье.
Вот если сникерсы? То как с верхом?
что с чем сбалансировать?
сникеры уводят тебя в образ девочки-подростка
Ну хоть не малышей))))
На подростка с моей внешностью как раз)))
А наверх что?
ну то есть ты хочешь играть в подростка?
тогда наверх американскую спортивную куртку
.jpg)
Вот сегодня смотрела такие куртки... Про Японию не очень поняла... Плащик бы мне не помешал. Куртку тоже можно... Джинсы по щиколотку есть сникерсы и куртка такая... Думаю вполне живучий комплект
погугли что нить типа — как одеваются японские школьницы. или модницы пекина. Или азиасткий стиль. Они любят полную эклектику и подчеркивать девочковость разными способами.
Ага!!!! Спасибо дорогушенька! Порою. Потом чего найду тебе покажу, ладно?
Harajuku этот стиль называется, погугли
ну ты даешь, мать)))))))))))))))))))))))) вся такая из себя ух и тут здрасьте)) Покажи потом, чего придумаешь)
Ахаха)))) уточним давай? В чем где ух и где "здрастье"
хотя сейчас посмотрела еще раз, вроде бы нормальное платье. А с первого взгляда показалось, что домашнее платьице
А) ты про платье конкретно)... Я думала о том что я в шмотках разбираюсь. Но я то как раз привыкла к этим как ты говоришь утонченностям женственостям и бла бла
А тут хоп) и бэбидол)... Поэтому я тут пока не разбираюсь но могу сказать что мне потрясающе комфортно... То есть то что касается внешнего у меня напрямую зависит от внутреннего
А я чувствую себя сейчас именно в этом) только пока не знаю как)))
А платье совсем не домашнее. Оно плотное, прямого кроя, достаточно скажем так "твердой" ткани. Просто цвет и котята) поэтому мимими
это не бебидолл. Бебидол — это фасон платье отрезного под грудью, короткое.
Ах ты ж)))) все шеф принял)