Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новороссийск

Подскажите с обувью

белых и того подобного сникерсов полно. Если в магазине не видишь, зайди в спорт.магазы.

Я хожу уже две недели, ничего не нравится вообще!!!! Сегодня в тервалине просто тупо мерила ВСЕ. На что консультант спросила, зачем я все это приношу и уношу??? Я на нее так посмотрела. Говорю, это вроде как Ваша работа, нет?)

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ага... Я тоже так думала пока не начала искать что полно))))

0
24.09.2014

а у меня нет обуви и верха для такой одежды (у нас дождь сегодня и + 10), пришлось одеться так.

09266a2a1d897a430545614777545691.jpg

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

По отдельности мне все нравится)))) 

Но я не любитель таких экстравагантностей 

0
24.09.2014

ну я, видимо, любитель))))) на самом деле нет ничего. есть старая куртка, но я ее не могу ужеееееее

вотдумаю, может мне стиль милитари или ковбойский себе подобрать?)))) или бохо))))

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Мне нравится верх.., но не нравится низ

Сапоги бы бежевые.... И все бы сошлось.., колготки к сапогам... Или я бы вообще сюда какие нить красные добавила... Или очень яркие с принтом

0
24.09.2014
ну вот что есть(
0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А у меня вот ничего нет)))))) шмоток купила теперь будут лежать ждать обуви)

0
24.09.2014

а за шмотками ты в чем ходила?))))))))))))))))))))))))))))))))

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Так не) так то обуви полно моей обычной)))) ходила как всегда батильоны на квадратном каблуке, скини джинсы, белая футболка и серый пиджак)))) а обуви нет под новые шмотки... Сюда бы кстати лодочки подошли) но у меня их нет))) только гипер высокое все)

0
24.09.2014
могу посочувствовать....я свое так и не нашла. Мы в субботу летим на дальний восток. У меня  из обуви вот эти сапоги на каблуке (не погуляешь, плюс еще потом в деревню поедем мда) и тапочки (ну типа кедики не знаю как их обозвать — в них уже холодно((((( прилетим, будет часов 6 до поезда, буду по магазинам ходить((((
0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ездила за обувью))) купила шапочку))) f29d920d76e9bd22b6c890286edca19c.jpg

0
25.09.2014

ой, Сашаааа, шапка — это вообще больная тема. Я вообще не знаю, как ее выбирать( такой серенький мне же тоже должен пойти, да?))))

Тебе хорошо, а верхняя одежда какая?

0
25.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да тоже) у меня кожанки на осень 2 черных, и плащ насыщенно серый, зимой черный френч, серо черное длинное пальто, синяя дутая куртка

0
25.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Педжаки можно серый темный, белый, зеленый с серебряными молниями

А еще на зиму длинный цветной пуховик

0
25.09.2014
цвет плаща мой?
0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В le cog sportif классные сникеры. Были и белые и светло серые (тоже классно смотрятся). я еще летом на скидках купила синие, хотела белые, но для прогулок с детьми не практично)
0
25.09.2014
С чем носить осенью Помогите подобрать туфли и аксессуары

Похожие записи