Эту осень я решила встретить в удобно мягоньких вещичках.
Много всего купила.... Но фото дам одно. Впринципе все в одном стиле.
Подскажите с обувью?
Юле- впринципе все цвета старалась брать вроде летние))))
Юбок блузок пиджаков брючек шпилек навалом) не хочу)
Искала белые кросовки на танкетке - сникерсы если не ошибаюсь) обошла 2 тц и ноль((((
