Войти

ищу подружек!!!

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Привет!
Буду рада пообщаться :)
Мне проще — у одной подруги трое деток разного возраста, всегда советуемся друг с другом, вторая рядом живёт и уже 7 лет в декрете с одним ребёнком, почти всегда свободна, а ещё обе соседки родили почти  одновременно со мной, разница в один месяц :) Если бы не они, свихнулась бы, наверно!
0
02.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Не такие они и настоящие раз улетучились;) У меня такая ж ситуевина) 
0
27.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Поэтому я и взяла в кавычки слово ,,настоящие,,

0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

привет:))) мы немножко вас помладше!

0
27.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Привет:))

0
27.10.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сергиев Посад
Привет, я Света. Ваше ( твое — можно?) сообщение просто в унисон моим мыслям!!
Сижу дома почти 5 лет!!!! Младший так много болел, никуда не ходили — все "друзья" отвалились сами по себе(((((
Буду рада общению))))))))
0
13.11.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 23 года) Харьков
Привет! Буду рада общению!!!! super_smilies086.gif
0
09.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Привет) Меня зовут Даша. Как все знакомо.....Друзья становятся знакомыми, знакомые друзьями......Но мы не унываем )) деткам 6,5 лет и 10,5 месяцев) 

0
03.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Да, с подругами беда у всех.

Я тоже страдаю от нехватки общения.  Моим детям 8 лет и 1 год.

От нехватки аремени я тоже страдаю.

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Привет) буду рада видеть тут и вообще)

Жили в Краснодаре. Сейчас в Тимашевске

Я модератор и консультант местный) Александра. 

0
28.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Привет) я из волгограда. Мои тоже испарились с кем общались. Только подруга школьная осталась
0
28.10.2014
Мама девочки (13 лет) Никополь

Привет! Меня зовут Алёна,доченьку София,нам 1,9) 

Такая же ситуация,не хватает общения(((

0
27.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Приветик) а нам всего лишь 8 месяцев))

0
29.10.2014

Привет, моему старшему 3,1 года, младшему 1,3 )))

0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Белгород
Привет!Рада буду пообщаться.)
0
01.11.2014
Как саморазвиваться, обогащать свой внутренний мир? Царская охота или Бой продолжается

Похожие записи